ООО "ВИНАП-ИНВЕСТ" – Начисленные и/или выплаченные доходы по ценным бумагам.
Начисленные и/или выплаченные доходы по ценным бумагам
СООБЩЕНИЕ О СУЩЕСТВЕННЫХ ФАКТАХ
"СВЕДЕНИЯ О НАЧИСЛЕННЫХ И (ИЛИ) ВЫПЛАЧЕННЫХ ДОХОДАХ ПО ЦЕННЫМ БУМАГАМ ЭМИТЕНТА"
И
"СВЕДЕНИЯ О СРОКАХ ИСПОЛНЕНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ЭМИТЕНТА ПЕРЕД ВЛАДЕЛЬЦАМИ ЦЕННЫХ БУМАГ"
1. Полное фирменное наименование эмитента: Общество с ограниченной ответственностью "ВИНАП-ИНВЕСТ"
2. Место нахождения: Российская Федерация, 630119, г. Новосибирск, ул. Петухова, 79
3. Идентификационный номер налогоплательщика: 5403162437
4. Код эмитента: 36034-R
5. Код существенного факта: 0636034R15022005, 0936034R15022005
6. Адрес страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для опубликования сообщений о существенных фактах: www.vinap.ru
7. Название периодического печатного издания, используемого эмитентом для опубликования сообщений о существенных фактах: "Приложение к вестнику ФСФР", газета "Ведомости"
8. Вид, категория (тип), серия и иные идентификационные признаки ценных бумаг: неконвертируемые документарные процентные облигации на предъявителя серии 01 с обязательным централизованным хранением
9. Государственный регистрационный номер выпуска (дополнительного выпуска) ценных бумаг: 4-01-36034-R от 4 июля 2003 г
10. Наименование регистрирующего органа, осуществившего государственную регистрацию выпуска ценных бумаг: ФКЦБ России
11. Орган управления эмитента, принявший решение об определении размера (порядка определения размера) процента (купона) по облигациям эмитента, и дата составления протокола собрания (заседания) указанного органа, на котором принято указанное решение: размер процента (купона) по облигациям определяется в соответствии с Решением о выпуске, утвержденным Решением Единственного участника ООО "ВИНАП-ИНВЕСТ" (Протокол N 2 от 6 июня 2003 г.). Ставка третьего купона в соответствии с Решением о выпуске и Проспектом облигаций равна ставке по второму минус 2%, что составляет 15,3% годовых.
12. Содержание обязательства: выплата купонного дохода по третьему купону облигаций эмитента серии 01. Общий размер процентов, подлежавших выплате по третьему купону облигаций эмитента серии 01: 30 516 000 (Тридцать миллионов пятьсот шестнадцать тысяч) рублей; размер процентов, подлежавших выплате по третьему купону по одной облигации эмитента серии 01: 76,29 (Семьдесят шесть рублей двадцать девять копеек).
13. Форма выплаты доходов по ценным бумагам эмитента: денежные средства.
14. Дата, в которую обязательство по выплате доходов по третьему купону по ценным бумагам эмитента должно быть исполнено: 15.02.2005 г.
15. Общий размер процентов, выплаченных по третьему купону облигаций эмитента серии 01: 30 516 000 (Тридцать миллионов пятьсот шестнадцать тысяч) рублей
16. Факт исполнения обязательства: обязательство по выплате купонного дохода по третьему купону облигаций серии 01 исполнено эмитентом своевременно и в полном объеме.
Генеральный директор ООО "ВИНАП-ИНВЕСТ" А.Е.Шагин
15.02.2005 г.
Настоящее сообщение предоставлено непосредственно эмитентом и опубликовано в соответствии с Постановлением ФКЦБ России от 2 июля 2003 года N 03-32/ПС "О раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг". За содержание сообщения и последствия его использования Агентство "Прайм-ТАСС" ответственности не несет.