Сообщение о существенном факте
“Сведения об этапах процедуры эмиссии ценных бумаг”
1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование эмитента (для некоммерческой организации – наименование)
Общество с ограниченной ответственностью
«Стойленская Нива – Финанс»
1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента
ООО «Стойленская Нива – Финанс»
1.3. Место нахождения эмитента
309517, Россия, Белгородская обл., г. Старый Оскол, мкр. Весенний, д.11
1.4. ОГРН эмитента
1073128004685
1.5. ИНН эмитента
3128063056
1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом
4-01-36351-R
1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации
http://www.stniva.ru
Сведения о завершении размещения ценных бумаг
2.5. В сообщении о существенном факте, содержащем сведения о завершении размещения ценных бумаг, указываются:
2.5.1. Вид, категория (тип), серия и иные идентификационные признаки ценных бумаг: Процентные документарные неконвертируемые облигации на предъявителя серии 01 с обязательным централизованным хранением (далее по тексту именуются совокупно «Облигации», а по отдельности - «Облигация»).
2.5.2. Срок погашения: Облигации настоящего выпуска погашаются в 1092-й (Одна тысяча девяносто второй) день с даты начала их размещения.
2.5.3. Государственный регистрационный номер выпуска: 4-01-36351-R от 19.06.2008г.
2.5.4. Наименование регистрирующего органа, осуществившего государственную регистрацию выпуска (дополнительного выпуска) ценных бумаг: ФСФР России.
2.5.5. Номинальная стоимость: 1 000 (Одна тысяча) рублей.
2.5.6. Способ размещения ценных бумаг: открытая подписка.
2.5.7. Дата фактического начала размещения ценных бумаг: облигации выпуска не размещались.
2.5.8. Дата фактического окончания размещения ценных бумаг: облигации выпуска не размещались.
2.5.9. Количество фактически размещенных ценных бумаг: облигации выпуска не размещались.
2.5.10. Доля фактически размещенных ценных бумаг от общего количества ценных бумаг выпуска (дополнительного выпуска), подлежавших размещению: облигации выпуска не размещались.
2.5.11. Фактическая цена (цены) размещения ценных бумаг и количество ценных бумаг, размещенных по каждой из цен размещения: облигации выпуска не размещались.
2.5.12. Форма оплаты размещенных ценных бумаг: облигации выпуска не размещались.
2.5.13. Сведения о сделках, в совершении которых имелась заинтересованность, а также о крупных сделках, совершенных эмитентом в процессе размещения ценных бумаг, и о факте их одобрения уполномоченным органом управления эмитента либо отсутствии такого одобрения: облигации выпуска не размещались.
3. Подпись
3.1. Генеральный директор Н.В. Дергоусова (подпись)
3.2. Дата “11” декабря 2009г. М.П.