Завершение размещения эмиссионных ценных бумаг

Сообщение о существенном факте

“Сведения об этапах процедуры эмиссии ценных бумаг”

1. Общие сведения

1.1. Полное фирменное наименование эмитента (для некоммерческой организации – наименование)

Общество с ограниченной ответственностью

«Стойленская Нива – Финанс»

1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента

ООО «Стойленская Нива – Финанс»

1.3. Место нахождения эмитента

309517, Россия, Белгородская обл., г. Старый Оскол, мкр. Весенний, д.11

1.4. ОГРН эмитента

1073128004685

1.5. ИНН эмитента

3128063056

1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом

4-01-36351-R

1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации

http://www.stniva.ru

Сведения о завершении размещения ценных бумаг

2.5. В сообщении о существенном факте, содержащем сведения о завершении размещения ценных бумаг, указываются:

2.5.1. Вид, категория (тип), серия и иные идентификационные признаки ценных бумаг: Процентные документарные неконвертируемые облигации на предъявителя серии 01 с обязательным централизованным хранением (далее по тексту именуются совокупно «Облигации», а по отдельности - «Облигация»).

2.5.2. Срок погашения: Облигации настоящего выпуска погашаются в 1092-й (Одна тысяча девяносто второй) день с даты начала их размещения.

2.5.3. Государственный регистрационный номер выпуска: 4-01-36351-R от 19.06.2008г.

2.5.4. Наименование регистрирующего органа, осуществившего государственную регистрацию выпуска (дополнительного выпуска) ценных бумаг: ФСФР России.

2.5.5. Номинальная стоимость: 1 000 (Одна тысяча) рублей.

2.5.6. Способ размещения ценных бумаг: открытая подписка.

2.5.7. Дата фактического начала размещения ценных бумаг: облигации выпуска не размещались.

2.5.8. Дата фактического окончания размещения ценных бумаг: облигации выпуска не размещались.

2.5.9. Количество фактически размещенных ценных бумаг: облигации выпуска не размещались.

2.5.10. Доля фактически размещенных ценных бумаг от общего количества ценных бумаг выпуска (дополнительного выпуска), подлежавших размещению: облигации выпуска не размещались.

2.5.11. Фактическая цена (цены) размещения ценных бумаг и количество ценных бумаг, размещенных по каждой из цен размещения: облигации выпуска не размещались.

2.5.12. Форма оплаты размещенных ценных бумаг: облигации выпуска не размещались.

2.5.13. Сведения о сделках, в совершении которых имелась заинтересованность, а также о крупных сделках, совершенных эмитентом в процессе размещения ценных бумаг, и о факте их одобрения уполномоченным органом управления эмитента либо отсутствии такого одобрения: облигации выпуска не размещались.

3. Подпись

3.1. Генеральный директор Н.В. Дергоусова (подпись)

3.2. Дата “11” декабря 2009г. М.П.