Решение общего собрания

CООБЩЕНИЕ О СУЩЕСТВЕННОМ ФАКТЕ

“СВЕДЕНИЯ О РЕШЕНИЯХ ОБЩИХ СОБРАНИЙ”

1. Общие сведения

1.1. Полное фирменное наименование эмитента: Закрытое акционерное общество "Саратовинтерьерстекло"

1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента: ЗАО «Саратовинтерьерстекло»

1.3. Место нахождения эмитента: 410041, г. Саратов, ул. Ломоносова,1.

1.4. ОГРН эмитента:1026403049045

1.5. ИНН эмитента: 6453068939

1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом: 81626-Р

1.7. Адрес страницы в сети “Интернет”, используемой эмитентом для раскрытия информации: http://saratovglass.ru

2. Содержание сообщения

2.1. Вид общего собрания: внеочередное общее собрание акционеров

2.2. Форма проведения общего собрания: заочное голосование

2.3. Дата и место проведения общего собрания: 29 января 2010 г., г. Саратов, ул. Ломоносова, 1, ЗАО «Саратовинтерьерстекло».

2.4. Кворум общего собрания: всего зарегистрировано 2 акционера, владеющих в совокупности 58 190 голосующими акциями Общества, что составляет 100% от общего числа голосующих акций Общества.

2.5. Вопрос, поставленный на голосование и итог голосования по нему.

1. О реорганизации Закрытого акционерного общества «Саратовинтерьерстекло» в форме преобразования в Общество с ограниченной ответственностью «Саратовинтерьерстекло».

Итоги голосования:

Количество голосов, учитываемых при голосовании по данному вопросу 58 190.

«За» - 58 190 голосов или 100% от принявших участие в голосовании по данному вопросу.

«Против» - нет.

«Воздержался» - нет.

Недействительных бюллетеней - 0.

2.6. Формулировка решения, принятого общим собранием акционеров.

Принятое решение по вопросу повестки дня:

Реорганизовать Закрытое акционерное общество «Саратовинтерьерстекло» в форме преобразования в Общество с ограниченной ответственностью «Саратовинтерьерстекло». Утвердить предложенный порядок и условия осуществления преобразования, порядок обмена акций Общества на вклады участников Общества с ограниченной ответственностью «Саратовинтерьерстекло», порядок составления и утверждения передаточного акта Общества, другие предложенные условия и порядок осуществления реорганизации Общества в форме преобразования.

3. Подпись

3.1. Генеральный директор

ЗАО “Саратовинтерьерстекло” подпись в наличии С.И. Халтурина

3.2. Дата: 01 февраля 2010 года М.П.