Сообщение о существенном факте
“Сведения о решениях общих собраний”
1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование эмитента Открытое акционерное общество «Автоколонна №1312»
1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента ОАО «Автоколонна №1312»
1.3. Место нахождения эмитента 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Базовый проезд, д. 4
1.4. ОГРН эмитента 1042128020791
1.5. ИНН эмитента 2128056890
1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом 12143-Е
1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации www.ork-reestr.ru
2. Содержание сообщения
2.1. Вид общего собрания: годовое
2.2. Форма проведения общего собрания: совместное присутствие
2.3. Дата и место проведения общего собрания: 12 мая 2011 г., г. Чебоксары, Базовый проезд, д. 4
2.4. Кворум общего собрания: Присутствовали акционеры и их уполномоченные представители 100% голосующих акций. Кворум набран, собрание правомочно.
2.5. Вопросы, поставленные на голосование, и итоги голосования по ним:
1.Рассмотрение заключения аудитора Общества по результатам проверки финансово-хозяйственной деятельности ОАО «Автоколонна № 1312» за 2010 год.
2.Рассмотрение заключения ревизора Общества по результатам проверки финансово-хозяйственной деятельности ОАО «Автоколонна № 1312» за 2010 год.
3.Утверждение годового отчета Общества за 2010 год.
4.Утверждение годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчетов о прибылях и убытках (счетов прибылей и убытков) Общества за 2010 год.
5.Утверждение распределения прибыли Общества по результатам 2010 года.
6.О размере, сроках и форме выплаты дивидендов по результатам 2010 года.
7.Избрание Ревизионной комиссии Общества.
8.Утверждение аудитора Общества.
9.О преобразовании Открытого акционерного общества «Автоколонна № 1312» в Закрытое акционерное общество «Автоколонна № 1312».
10.Об изменении основного вида деятельности Общества.
11.Об утверждении устава Общества в новой редакции.
12.Принятие решения по обращению эмитента в Региональное отделение Федеральной службы по финансовым рынкам России в Приволжском федеральном округе «Об освобождении эмитента от обязанности осуществлять раскрытие или предоставление информации в соответствии со статьей 30 Федерального закона «О рынке ценных бумаг».
13.Утверждение плана капитального ремонта и строительства нежилых зданий и запасного въезда ОАО «Автоколонна № 1312». Утверждение соответствующих смет на строительные и ремонтные работы.
Голосовали по вопросам повестки дня:
«за» - 100%
«против» - нет
«воздержался» - нет
2.6. Формулировки решений , принятых общим собранием.
1.Принять заключения аудитора Общества по результатам проверки финансово-хозяйственной деятельности ОАО «Автоколонна № 1312» за 2010 год к сведению.
2.Принять заключения ревизора Общества по результатам проверки финансово-хозяйственной деятельности ОАО «Автоколонна № 1312» за 2010 год к сведению.
3.Утвердить годовой отчет ОАО «Автоколонна № 1312» за 2009 год.
4.Утвердить годовую бухгалтерскую отчетность ОАО «Автоколонна № 1312» за 2009 год, в том числе отчет о прибылях и убытках (счетов прибылей и убытков) Общества за 2009 год.
5.Чистую прибыль не распределять в связи с тем, что по итогам работы ОАО «Автоколонна № 1312» за 2010 год получен убыток.
6.Дивиденды по итогам работы ОАО «Автоколонна № 1312» за 2010 год не выплачивать, в связи с отсутствием чистой прибыли по итогам финансово-хозяйственной деятельности Общества за 2010 год.
7.До следующего годового общего собрания акционеров избрать ревизором Общества Олдукову Нину Алексеевну.
8.Аудитором ОАО «Автоколонна № 1312» для проведения обязательного аудита финансово-хозяйственной деятельности Общества за 2011 год утвердить Общество с ограниченной ответственностью «Финаудит» с оплатой согласно заключенного договора на оказание аудиторских услуг.
9.Преобразовать Открытое акционерное общество «Автоколонна № 1312» в Закрытое акционерное общество «Автоколонна № 1312».
10. Изменить основной вид деятельности Общества на сдачу в наем собственного нежилого недвижимого имущества. Внести соответствующие изменения в учредительные документы Общества и единый государственный реестр юридических лиц и зарегистрировать их в ИФНС России по г. Чебоксары.
11.Утвердить Устав Общества в новой редакции и зарегистрировать его в ИФНС России по г. Чебоксары. Полномочия по оформлению необходимых документов, указанных в настоящем решении, поручить генеральному директору Общества, Кольцову Леониду Петровичу.
12.Обратиться в Региональное отделение Федеральной службы по финансовым рынкам России в Приволжском федеральном округе с заявлением об освобождении Общества от обязанности осуществлять раскрытие или предоставление информации в соответствии со статьей 30 Федерального закона «О рынке ценных бумаг».
13.Утвердить план капитального ремонта и строительства нежилых зданий и запасного
въезда ОАО «Автоколонна № 1312».
2.7. Дата составления протокола общего собрания: 12 мая 2011 г.
3. Подпись
3.1. Генеральный директор ________________ Л.П.Кольцов
3.2. Дата 12 мая 2011 г. М.П.