ОАО «Идея и Партнеры»
Полное наименование Общества: Открытое акционерное общество «Идея и Партнеры»
Сокращенное наименование: ОАО «Идея и Партнеры»
Место нахождения Общества: 420107, Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Петербургская, 50
ОГРН: 106165572445 от 27 декабря 2006 г.
ИНН: 1655120942
Код эмитента: 57034-D от 23.05.2007 г.
Страница в сети интернет, используемая Обществом для опубликования информации: http://tpidea.ru/index.php?nodeid=328
Форма проведения общего собрания акционеров: совместное присутствие акционеров (очное).
Дата проведения годового общего собрания акционеров: «30» июня 2011 г.
Место проведения и регистрации участников годового общего собрания акционеров: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Петербургская, д. 50, корпус 1 (2-ой этаж, зал заседаний)
Время проведения годового общего собрания акционеров: 11 час. 00 мин., время московское
Время начала регистрации лиц, принимающих участие в годовом общем собрании акционеров: 10 час. 30 мин.
Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров: 02 июня 2011 г.
Повестка дня общего собрания акционеров:
1) Утверждение годового отчета Общества.
2) Утверждение годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчетов о прибылях и об убытках (счетов прибылей и убытков) Общества.
3) Распределение прибыли и убытков Общества по результатам финансового года.
4) Выплата (объявление) дивидендов по результатам финансового года.
5) Утверждение аудитора Общества.
6) Избрание ревизора Общества.
7) Об одобрении сделок, в совершении которых имеется заинтересованность.
Порядок сообщения акционерам о проведении общего собрания акционеров.
Сообщение о проведении годового общего собрания акционеров вручить каждому акционеру под роспись не позднее 10 июня 2011 г.
Порядок ознакомления с информацией (материалами), подлежащей предоставлению при подготовке общего собрания акционеров, и адрес (адреса), по которому с ней можно ознакомиться.
Перечень информации, предоставляемой лицам, имеющим право участвовать в общем собрании акционеров, при подготовке к проведению внеочередного общего собрания:
- годовой отчет Общества;
- годовая бухгалтерская отчетность;
- предложения по распределению прибыли по результатам финансового года, в том числе по размеру годового дивиденда по акциям и порядку его выплаты;
- заключение аудитора по результатам проверки годовой бухгалтерской отчетности;
- заключение ревизионной комиссии (ревизора) Общества по результатам проверки годовой бухгалтерской отчетности;
- заключение ревизионной комиссии о достоверности данных, содержащихся в годовом отчете Общества;
- сведения о кандидатах в ревизоры Общества, сведения об аудиторе Общества;
- информация о наличии или отсутствии письменного согласия выдвинутых кандидатов на избрание в ревизоры Общества;
- проекты решений по вопросам повестки дня годового общего собрания акционеров.
Порядок ознакомления с информацией (материалами), подлежащей предоставлению при подготовке к проведению общего собрания акционеров, и адрес (адреса), по которому с ней можно ознакомиться.
Начиная с «10» июня 2011 г. информация (материалы) предоставляется лицам, имеющим право на участие в общем собрании акционеров, для ознакомления по следующему адресу: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Петербургская, д.50, корпус 1, кабинет юридической службы, с 9.00 до 17.00 часов. Указанная информация (материалы) предоставляется участникам общего собрания акционеров во время его проведения.
Общество по требованию лица, имеющего право на участие в общем собрании акционеров, представляет ему копии данных документов. Плата, взимаемая Обществом за представление данных копий, не может превышать затраты на их изготовление.