Проведение общего собрания акционеров акционерного общества

Сообщение о проведении общего собрания акционеров акционерного общества

1. Общие сведения

1.1. Полное фирменное наименование эмитента (для некоммерческой организации – наименование): Открытое акционерное общество "101 Центральный автомобильный ремонтный завод"

1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента: ОАО "101 ЦАРЗ"

1.3. Место нахождения эмитента: 111033, г. Москва, Танковый проезд, 4

1.4. ОГРН эмитента: 1097746409716

1.5. ИНН эмитента: 7722690660

1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом: 13786-A

1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации: http://disclosure.skrin.ru/disclosure/7722690660

2. Содержание сообщения

Форма проведения общего собрания акционеров: собрание.

Дата проведения общего собрания акционеров: 29.06.2011г.

Время проведения общего собрания акционеров: 10 часов 00 минут.

Место проведения общего собрания акционеров: 111033, г. Москва, Танковый проезд, д. 4.

Почтовый адрес, по которому могут направляться заполненные бюллетени для голосования: 111033, г. Москва, Танковый проезд, д. 4

Адрес, по которому можно ознакомиться с информацией по общему собранию: 111033, г. Москва, Танковый проезд, д. 4.

Время начала регистрации лиц, принимающих участие в общем собрании акционеров: 09 часов 00 минут.

Дата окончания приема бюллетеней для голосования (в случае проведения общего собрания акционеров в форме заочного голосования): не устанавливается т.к. общее собрание акционеров проходит в форме очного голосования.

Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров: 21.06.2011.

Повестка дня общего собрания акционеров:

1. Об утверждении годового отчета, годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчета о прибылях и убытках (счетов прибылей и убытков) ОАО «101 ЦАРЗ» за 2010 год.

2. О распределении прибыли (убытков) ОАО «101 ЦАРЗ» за 2010 год, включая вопросы выплаты (объявления) дивидендов по итогам 2010 года.

3. Об избрании членов Совета директоров ОАО «101 ЦАРЗ».

4. Об избрании членов Ревизионной комиссии ОАО «101 ЦАРЗ».

5. Об утверждении аудитора ОАО «101 ЦАРЗ».

6. О внесении изменений и дополнений в устав ОАО «101 ЦАРЗ».

Порядок ознакомления с информацией (материалами), подлежащей предоставлению при подготовке к проведению общего собрания акционеров, и адрес (адреса), по которому с ней можно ознакомиться.

Информация (материалы) для годового общего собрания акционеров будет доступна лицам, имеющим право на участие в годовом общем собрании акционеров, для ознакомления в течение 20 дней до проведения годового общего собрания акционеров в помещении исполнительного органа общества (111033, г. Москва, Танковый проезд, д. 4 - приемная генерального директора). Указанная информация (материалы) будет доступна лицам, принимающим участие в годовом общем собрании акционеров, во время его проведения.

ОАО «101 ЦАРЗ» обязано по требованию лица, имеющего право на участие в годовом общем собрании акционеров, предоставить ему копии указанных документов. Плата, взимаемая за предоставление данных копий, не может превышать затраты на их изготовление.

3. Подпись:

3.1. генеральный директор ______________ Закутайло Максим Александрович

3.2. Дата подписи: 21.06.2011 г. М.П.