Раскрытие ежеквартального отчета эмитента ценных бумаг

1. Общие сведения

1.1. Полное фирменное наименование эмитента (для некоммерческой организации наименование): Открытое акционерное общество "Эдельвейс"

1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента: ОАО "Эдельвейс"

1.3. Место нахождения эмитента: 184209, Мурманская обл., г. Апатиты, ул. Дзержинского, д. 48

1.4. ОГРН эмитента: 1025100507101

1.5. ИНН эмитента: 5101200037

1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом: 02572-D

1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации: http://www.f-consulting.ru/d_5101200037.htm

2. Содержание сообщения

2.1. Наименование документа, содержащего информацию, к которой обеспечивается доступ: ежеквартальный отчет за период III кв. 2010 г.

2.2. Дата опубликования текста ежеквартального отчета на странице в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации: 22.06.2011.

2.3. Порядок предоставления эмитентом копий ежеквартального отчета заинтересованным лицам.

Все заинтересованные лица могут ознакомиться с информацией, содержащейся в ежеквартальном отчете эмитента за 3 квартал 2010 года в сети Интернет по адресу: http://www.f-consulting.ru/d_5101200037.htm и получить его копию по адресу: РФ,Мурманская область, г. Апатиты, ул. Дзержинского, д. 48. Эмитент предоставляет копии ежеквартального отчета за 3 квартал 2010 года любым заинтересованным лицам по их письменному требованию за плату, не превышающую расходы по изготовлению такой копии, в срок не более 7 календарных дней с даты предъявления соответствующего письменного требования и оригинала платежного документа, подтверждающего полную оплату расходов по их изготовлению. Предоставляемая эмитентом копия удостоверяется подписью единоличного исполнительного органа эмитента – Генерального директора и скрепляется печатью эмитента.

3. Подпись

3.1. Генеральный директор С.И. Мушкатина

3.2. Дата подписания сообщения уполномоченным лицом эмитента: 23.06.2011