Информация о проведении общего собрания акционеров акционерного общества

Сообщение о дополнительных сведениях

«О проведении общего собрания акционеров акционерного общества»

1. Общие сведения

1.1. Полное фирменное наименование эмитента Открытое акционерное общество «Зеленокумскагропромстрой»

1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента ОАО «ЗАПС»

1.3. Место нахождения эмитента Ставропольский край, город Зеленокумск, улица 50 лет Октября, 31

1.4. ОГРН эмитента 1022601008055

1.5. ИНН эмитента 2619001204

1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом 30533-Е

1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации www.nrufo.ru

2. Содержание сообщения

2.1. Форма проведения общего собрания акционеров (собрание или заочное голосование): собрание (совместное присутствие акционеров или их уполномоченных представителей для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование).

2.2. Дата, место, время проведения общего собрания акционеров, почтовый адрес, по которому могут, а в случаях, предусмотренных Федеральным законом "Об акционерных обществах", должны направляться заполненные бюллетени для голосования:

Дата проведения собрания: 03 сентября 2012 года.

Место проведения собрания: Ставропольский край, г.Зеленокумск, ул. Мельничная, 2-А.

Время проведения собрания: 10 часов 00 минут.

Почтовый адрес, по которому могут, а в случаях, предусмотренных Федеральным законом "Об акционерных обществах", должны направляться заполненные бюллетени для голосования: в соответствии со ст. 60 ФЗ «Об акционерных обществах» предварительное направление бюллетеней для голосования не осуществляется.

2.3. Время начала регистрации лиц, принимающих участие в общем собрании акционеров: 09 часов 00 минут.

2.4. Дата окончания приема бюллетеней для голосования (в случае проведения общего собрания акционеров в форме заочного голосования): не указывается для данной формы проведения собрания.

2.5. Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров: 03 августа 2012 года.

2.6. Повестка дня общего собрания акционеров:

1. О реорганизации ОАО «Зеленокумскагропромстрой» в форме преобразования в ООО «Зеленокумскстройсервис» (ООО «ЗСС»).

2. Утверждение порядка и условий преобразования ОАО «Зеленокумскагропромстрой» в ООО «Зеленокумскстройсервис»..

3. Утверждение порядка обмена акций ОАО «Зеленокумскагропромстрой» на доли участников в Уставном капитале ООО «Зеленокумскстройсервис»..

4. Утверждение передаточного акта о передаче обязательств в отношении всех кредиторов и дебиторов, передаче имущества, средств и документации от ОАО «Зеленокумскагропромстрой» к ООО «Зеленокумскстройсервис»..

5. Утверждение списка членов ревизионной комиссии ООО «Зеленокумскстройсервис»..

6. Утверждение (назначение) единоличного исполнительного органа - директора ООО «Зеленокумскстройсервис»..

7. Утверждение Устава ООО «Зеленокумскстройсервис» (ООО «ЗСС»).

8. Утверждение кандидатуры представителя по выполнению полномочий в государственной регистрации реорганизации ОАО «Зеленокумскагропромстрой» в ООО «Зеленокумскстройсервис» (ООО «ЗСС»).

2.7. Порядок ознакомления с информацией (материалами), подлежащей предоставлению при подготовке к проведению общего собрания акционеров и адрес (адреса), по которому с ней можно ознакомиться: с материалами повестки для собрания любой акционер может ознакомиться, начиная с 03 августа 2012 года в отделе кадров ОАО «Зеленокумскагропромстрой» с 8-00 до 16-00 часов ежедневно, кроме субботы и воскресенья.

3. Подпись

3.1. Генеральный директор И. Н. Бычков

(Наименование должности уполномоченного лица эмитента) (подпись) (И.О. Фамилия)

3.2. Дата « 24 » июля 20 12 г. М.П.