Информация о проведении общего собрания акционеров акционерного общества

Раскрытие информации АО, на которые не распространяется обязанность раскрытия существенных фактов

Информация о проведении общего собрания акционеров акционерного общества

1. Общие сведения

1.1. Полное фирменное наименование эмитента (для некоммерческой организации - наименование): Открытое акционерное общество «Астраханьнефтегазстрой»

1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента: ОАО «АНГС»

1.3. Место нахождения эмитента: 414000 г.Астрахань, главпочтамт а/я 128

1.4. ОГРН эмитента: 1023000818334

1.5. ИНН эмитента: 3008002693

1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом: 33717-E

1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации: http://disclosure.1prime.ru/portal/default.aspx?emId=3008002693

2. Содержание сообщения

форма проведения общего собрания акционеров;

собрание

дата, место, время проведения общего собрания акционеров;

21.06.2013 г. по адресу: Астраханская область, Наримановский район, п. Трусово, ул.Школьная, д. 50 в 10:00 часов

время начала регистрации лиц, принимающих участие в общем собрании акционеров;

9-45 час 21.06.2013 г.

дата составления списка лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров;

27 мая 2013 года

повестка дня годового общего собрания акционеров:

1. Определение порядка ведения общего собрания акционеров.

2. Утверждение годовых отчетов, годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчетов о прибылях и убытках (счетов прибылей и убытков) общества, а также распределение прибыли, в том числе выплата (объявление) дивидендов, и убытков общества по результатам фи-нансового 2012 года.

3. Утверждение аудитора Общества.

4. Избрание Совета директоров общества.

5. Избрание Ревизионной комиссии общества.

порядок ознакомления с информацией (материалами), подлежащей предоставлению при подготовке к проведению общего собрания акционеров, и адрес (адреса), по которому с ней можно ознакомиться.

С информацией (материалами), подлежащими предоставлению лицам, имеющим право на участие в годовом общем собрании акционеров, предоставлять в помещении по адресу единоличного исполнительного органа общества Астраханская область, Наримановский район, п. Трусово, ул. Школьная, д. 50. в рабочие дни с 9:00 по 12:00 с 28.05.2013 г.

3. Подпись

3.1. Наименование должности, И.О. Фамилия уполномоченного лица эмитента: Генеральный директор Б.З.Сидлер

3.2. Дата: 17.05.2013