Сообщение о проведении общего собрания акционеров акционерного общества
1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование эмитента (для некоммерческой организации – наименование) Открытое акционерное общество «Дивногорский жилищно-коммунальный комплекс»
1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента ОАО «Дивногорский жилищно-коммунальный комплекс»
1.3. Место нахождения эмитента Российская Федерация, 663090, Красноярский край, г. Дивногорск, ул. Бориса Полевого, 1
1.4. ОГРН эмитента 1052464047316
1.5. ИНН эмитента 2464070019
1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом 41041-F
1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации http://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=17173
2. Содержание сообщения
2.1. Форма проведения общего собрания акционеров (собрание или заочное голосование): собрание.
2.2. Дата, место, время проведения общего собрания акционеров, почтовый адрес, по которому могут, а в случаях, предусмотренных Федеральным законом «Об акционерных обществах», - должны направляться заполненные бюллетени для голосования: 28.06.2013 г., г. Дивногорск, ул. Б. Полевого, 1, 10-00 часов по красноярскому времени, бюллетени для голосования акционерам не направлялись.
2.3. Время регистрации лиц, принимающих участие в общем собрании акционеров (в случае проведения общего собрания акционеров в форме собрания): 09-30 часов по красноярскому времени.
2.4. Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров: 19 июня 2013г.
2.5. Повестка дня общего собрания акционеров:
1. Избрание Ревизора Общества.
2. Утверждение Аудитора Общества.
3. Утверждение годового отчета и бухгалтерской отчетности за 2012 г.
4. Утверждение заключения ревизора за 2012 г.
2.6. Порядок ознакомления с информацией (материалами), подлежащей предоставлению при подготовке к проведению общего собрания акционеров, и адрес (адреса), по которому с ней можно ознакомиться: С информацией (материалами) по собранию можно ознакомиться по месту нахождения Общества по адресу: г. Дивногорск, ул. Б. Полевого, 1 с 09-00 час. до 17-30 час.
3. Подпись
3.1. Директор Е.А. Баршай
(подпись)
3.2. Дата “ 19 ” 06 20 13 г. М.П.