Открытое акционерное общество «Пасеговский авторемонтный завод»
Информация о проведении внеочередного общего собрания акционеров акционерного общества
1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование эмитента – Открытое акционерное общество «Пасеговский авторемонтный завод»
1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента: ОАО «Пасеговский АРЗ»
1.3. Место нахождения эмитента: 613008, Кировская обл., Кирово-Чепецкий р-он, с. Пасегово, ул. Труда, 14
1.4. ОГРН эмитента: 1024300751320
1.5. ИНН эмитента: 4312001889
1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом: 11515-Е
1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации: http://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=21818
2. Содержание сообщения
2.1. Форма проведения внеочередного общего собрания акционеров: собрание (совместное присутствие акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование).
2.2. Дата проведения внеочередного общего собрания акционеров: 03 сентября 2013 года.
2.3. Место проведения внеочередного общего собрания акционеров: Кировская обл., Кирово-Чепецкий р-он, с. Пасегово, ул. Труда, 14 в помещении исполнительного органа общества.
2.4. Время проведения внеочередного общего собрания акционеров: 9 часов.
2.5. Время начала регистрации лиц, принимающих участие во внеочередном общем собрании акционеров: 8 часов.
Регистрация участников собрания будет производиться при предъявлении паспорта или паспорта и доверенности для представителей акционеров.
2.6. Дата составления списка лиц, имеющих право на участие во внеочередном общем собрании акционеров: 23 июля 2013 года.
2.7.Повестка дня общего собрания акционеров:
1. Утверждение промежуточного ликвидационного баланса ОАО «Пасеговский АРЗ».
2.8. Порядок ознакомления с информацией (материалами), подлежащей предоставлению при подготовке к проведению внеочередного общего собрания акционеров, и адрес (адреса), по которому с ней можно ознакомиться.
С информацией (материалами), подлежащей предоставлению лицам, имеющим право на участие во внеочередном общем собрании акционеров, при подготовке к проведению внеочередного общего собрания акционеров, можно ознакомиться с 05 августа 2013 года по рабочим дням в рабочее время в помещении исполнительного органа общества по адресу:
613008, Кировская область, Кирово-Чепецкий район, с. Пасегово, ул. Труда, 14
3. Подпись
3.1. Председатель ликвидационной комиссии Н.П.Дашук
3.2. Дата «25» июля 2013г.