Проведение общего собрания акционеров акционерного общества

Сообщение о проведении общего собрания акционеров акционерного общества

1. Общие сведения

1.1. Полное фирменное наименование эмитента (для некоммерческой организации – наименование): Открытое акционерное общество "Родина"

1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента: ОАО "Родина"

1.3. Место нахождения эмитента: 249064, Калужская область, Малоярославецкий р-он, д.Панское

1.4. ОГРН эмитента: 1094011000841

1.5. ИНН эмитента: 4011021240

1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом: 13802-A

1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации: http://disclosure.skrin.ru/disclosure/4011021240

2. Содержание сообщения

О проведении годового общего собрания акционеров Общества.

2.1. Форма проведения общего собрания акционеров (собрание или заочное голосование): собрание (совместное присутствие акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование);

2.2. Дата, место, время проведения общего собрания акционеров, почтовый адрес, по которому могут, а в случаях, предусмотренных Федеральным законом "Об акционерных обществах", - должны направляться заполненные бюллетени для голосования: Дата: 28.06.2013 года; Место проведения и почтовый адрес: 115035, г. Москва, ул. Садовническая, д.55/26, стр. 3; Время проведения: 12 час. 15 мин.;

2.3. Время начала регистрации лиц, принимающих участие в общем собрании акционеров (в случае проведения общего собрания акционеров в форме собрания): 12 час. 10 мин.

2.4. Дата окончания приема бюллетеней для голосования (в случае проведения общего собрания акционеров в форме заочного голосования): ________________.

2.5. Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров: 04.06.2013 года;

2.6. Повестка дня общего собрания акционеров:

1. Утверждение годового отчета Общества.

2. Утверждение годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчетов о прибылях и убытках (счетов прибылей и убытков) Общества.

3. Утверждение распределения прибыли Общества по результатам 2012 года.

4. Избрание членов совета директоров Общества.

5. Избрание членов ревизионной комиссии Общества.

6. Утверждение аудитора Общества.

7. Утверждение Устава Общества в новой редакции.

2.7. Порядок ознакомления с информацией (материалами), подлежащей предоставлению при подготовке к проведению годового Общего собрания акционеров, и адрес (адреса), по которому с ней можно ознакомиться: с информацией (материалами), лица, имеющие право на участие в годовом Общем собрании акционеров Общества, могут ознакомиться в период с 03.06.2013 г. по 27.06.2013 г. с 10 часов 00 минут до 18 часов 00 минут, за исключением выходных и праздничных дней, по следующему адресу: г. Москва, ул. Садовническая, д.55/26, корп.3.

3. Подпись:

3.1. Генеральный директор ______________ Завгородний Владимир Владимирович

3.2. Дата подписи: 30.07.2013 г. М.П.