Сведения о проведении общего собрания акционеров акционерного общества
1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование эмитента: Открытое акционерное общество «Краснодарнефтемашремонт»
1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента: ОАО «КНМР»
1.3. Место нахождения эмитента: 353265, Краснодарский край, Северский р-н, п. Спутник, ул. Вокзальная, 2
1.4. ИНН эмитента: 2348014493
1.5. ОГРН эмитента: 1022304541511
1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом: 42198-Е
1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации: http://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=20869
2. Содержание сообщения
2.1. Форма проведения общего собрания акционеров (собрание или
заочное голосование): собрание (совместное присутствие);
2.2. Дата, место, время проведения общего собрания акционеров, почтовый адрес, по которому могут, а в случаях, предусмотренных Федеральным законом "Об акционерных обществах", - должны направляться заполненные бюллетени для голосования:
Дата проведения собрания: 16 сентября 2013 года;
Время проведения собрания: 13 часов 30 минут;
Место проведения собрания: Краснодарский кр., Северский р-н, п. Спутник, ул. Вокзальная, 2 (актовый зал);
2.3. Время начала регистрации лиц, принимающих участие в общем собрании акционеров (в случае проведения общего собрания акционеров в форме собрания): 13 часов 00 минут;
2.4. Дата окончания приема бюллетеней для голосования (в случае проведения общего собрания акционеров в форме заочного голосования): собрание проводится в очной форме;
2.5. Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в общем
собрании акционеров: 6 августа 2013 года;
2.6. Повестка дня общего собрания акционеров:
1. О реорганизации Открытого Акционерного Общества «Краснодарнефтемашремонт» в форме преобразования в Общество с ограниченной ответственностью.
2. О наименовании и месте нахождения Общества с ограниченной ответственностью, создаваемого путем реорганизации Открытого Акционерного Общества «Краснодарнефтемашремонт» в форме преобразования.
3. О порядке и условиях преобразования.
4. О порядке обмена акций Открытого Акционерного Общества «Краснодар-нефтемашремонт» на доли участников в уставном капитале Общества с ограниченной ответственностью.
5. Об избрании членов ревизионной комиссии (ревизора) создаваемого общества с ограниченной ответственностью.
6. Об избрании единоличного исполнительного органа создаваемого общества с ограниченной ответственностью.
7. Об утверждении передаточного акта.
8. Об утверждении Устава создаваемого Общества с ограниченной ответственностью.
2.7. Порядок ознакомления с информацией (материалами), подлежащей предоставлению при подготовке к проведению общего собрания акционеров, и адрес (адреса), по которому с ней можно ознакомиться: Ознакомиться с материалами по повестке дня общего собрания акционеры могут в течение 30 дней до дня проведения собрания в рабочее время по адресу общества: 353265, Россия, Краснодарский край, Северский район, п. Спутник, ул. Вокзальная, 2 у экономиста МТС Шевченко Инны Ивановны. Тел. 8 (861) 238-62-42.
3. Подпись
3.1. Генеральный директор
ОАО «КНМР» _____________ Е.Ю. Енисейская
(подпись)
3.2. Дата «9» августа 2013 г. М.П.