О созыве общего собрания участников (акционеров) эмитента
1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование эмитента: Открытое акционерное общество "Нижегородский Сантехпроект"
1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента: ОАО "Нижегородский Сантехпроект"
1.3. Место нахождения эмитента: 603082, г. Н. Новгород, бульвар Мира, 14
1.4. ОГРН эмитента: 1025203017993
1.5. ИНН эмитента: 5260000690
1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом: 11291-E
1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации: http://www.disclosure.ru/issuer/5260000690/
2. Содержание сообщения
2.1. вид общего собрания акционеров: общее внеочередное
2.2. форма проведения общего собрания: совместное присутствие
2.3. Собрание будет проводиться 17 февраля 2014 года в 14.00 по адресу: г. Нижний Новгород, бульвар Мира, 14., 5 этаж, каб. 501.
2.4.Начало регистрации акционеров в 13.00., окончание регистрации в 14.00.
2.5. дата составления списка лиц, имеющих право на участие в общем собрании: 21.02.2014г.
2.6. повестки дня общего собрания акционеров:1. Определение порядка ведения общего внеочередного собрания акционеров;
2. Утверждение ликвидационного баланса
3. Разное
2.7. порядок ознакомления с информацие (материалами),подлежащей предоставлению при подготовке к проведению общего собрания акционеров: информация (материалы) в течение 20 дней доступна лицам, имеющим право на участие в собрании, для ознакомления в помещении исполнительного органа общества, а также во время проведения собрания. По требованию лица, имеющего право на участие в общем собрании акционеров, общество обязано предоставить ему копии документов в течение пяти дней с даты поступления в общество соответствующего требования (с даты наступления срока, в течение которого информация (материалы), подлежащая предоставлению лицам, имеющим право на участие в общем собрании, должна быть доступна таким лицам, если данное требование поступило в общество до начала исчисления указанного срока), при этом плата, взимаемая Обществом за предоставление копий, не может превышать затрат на их изготовление.
3. Подпись
3.1. генеральный директор ОАО "Нижегородский Сантехпроект"
__________________ Мартьянов А.Р.
подпись Фамилия И.О.
3.2. Дата 20.01.2014г. М.П.