Информация о проведении общего собрания акционеров акционерного общества

1. Общие сведения

1.1. Полное фирменное наименование эмитента (для некоммерческой организации – наименование): Открытое акционерное общество "Сухона Сервис"

1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента: ОАО "Сухона Сервис"

1.3. Место нахождения эмитента: Вологодская область, г. Вологда, ул. Судоремонтная, д. 19

1.4. ОГРН эмитента: 1093525013482

1.5. ИНН эмитента: 3525229290

1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом: 04986-D

1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации: http://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=26331

2. Содержание сообщения

2.1. Форма проведения общего собрания акционеров: собрание

2.2. Дата, место, время проведения общего собрания акционеров, почтовый адрес, по которому могут, а в случаях, предусмотренных Федеральным законом "Об акционерных обществах", должны направляться заполненные бюллетени для голосования:

Дата проведения общего собрания акционеров: 31.03.2014 года.

Место проведения общего собрания акционеров: г. Вологда, ул. Судоремонтная, д. 19.

Время проведения общего собрания акционеров: 13 часов 00 минут.

Почтовый адрес, по которому могут, а в случаях, предусмотренных Федеральным законом "Об акционерных обществах", должны направляться заполненные бюллетени для голосования: предварительное направление бюллетеней для голосования не осуществляется в соответствии со ст. 60 Федерального закона «Об акционерных обществах».

2.3. Время начала регистрации лиц, принимающих участие в общем собрании акционеров (в случае проведения общего собрания акционеров в форме собрания): 12 часов 00 минут.

2.4. Дата окончания приема бюллетеней для голосования (в случае проведения общего собрания акционеров в форме заочного голосования): не указывается для данной формы проведения общего собрания акционеров.

2.5. Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров: 14.03.2014 года.

2.6. Повестка дня общего собрания акционеров:

1) Избрание счетной комиссии.

2) Утверждение годового отчета за 2013 год.

3) Утверждение годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчета о прибылях и убытках за 2013 год.

4) Распределение прибыли и убытков общества по результатам 2013 года.

5) Избрание аудитора.

6) Избрание Совета директоров.

7) Избрание ревизора.

8) Выплата (объявление) годовых дивидендов по результатам 2013 финансового года, утверждение размера дивиденда и порядок его выплаты.

9) Добровольная ликвидация ОАО «Сухона Сервис».

9.1) Назначение ликвидационной комиссии и избрание председателя ликвидационной комиссии.

9.2) Утверждение Положения о ликвидационной комиссии

9.3) Утверждение сроков и порядка добровольной ликвидации ОАО «Сухона Сервис».

2.7. Порядок ознакомления с информацией (материалами), подлежащей предоставлению при подготовке к проведению общего собрания акционеров, и адрес (адреса), по которому с ней можно ознакомиться: с 04.03.2014 года в рабочие дни с 10.00 по 17.00 по адресу: г. Вологда, ул. Судоремонтная, д. 19

3. Подпись

3.1. Ген.директор (подпись) Голубина О.П.

3.2. Дата 04.03.2014