Информация о проведении общего собрания акционеров акционерного общества

Сообщение о проведении общего собрания акционеров акционерного общества

1. Общие сведения

1.1. Полное фирменное наименование акционерного общества Открытое акционерное общество «Первоуральский хлебокомбинат»»

1.2. Сокращенное фирменное наименование акционерного общества ОАО «Первоуральский хлебокомбинат»

1.3. Место нахождения акционерного общества 623102, Свердловская область, г. Первоуральск, ул. Ленина, 154

1.4. ОГРН акционерного общества 1036601471873

1.5. ИНН акционерного общества 6625005726

1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом 32340-D

1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой акционерным обществом для раскрытия информации http://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=22489

2. Содержание сообщения

1. Форма проведения общего собрания акционеров – внеочередное собрание;

Время проведения заседания совета директоров: 21 апреля 2014 года, 10.00 час. (Протокол от 22.04.2014г.)

2. Дата, место, время проведения общего собрания акционеров, почтовый адрес, по которому могут, а в случаях, предусмотренных Федеральным законом "Об акционерных обществах", - должны направляться заполненные бюллетени для голосования.

Дата проведения общего собрания акционеров – 14 мая 2014 года.

Место проведения общего собрания акционеров: Свердловская область, г. Первоуральск, ул. Ленина, д. № 154.

Почтовый адрес, по которому могут, а в случаях, предусмотренных Федеральным законом "Об акционерных обществах", - должны направляться заполненные бюллетени для голосования – 623102, Свердловская область, г. Первоуральск, ул. Ленина, 154.

Время проведения общего собрания акционеров – 12 часов 00 минут.

3. Время начала регистрации лиц, принимающих участие в общем собрании акционеров – 11 часов 00 минут

4. Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров – 02 мая 2014 года.

5. Повестка дня внеочередного общего собрания акционеров:

1. Одобрение сделок.

2. Утверждение Устава Общества в новой редакции.

6. Порядок ознакомления с информацией (материалами), подлежащей предоставлению при подготовке к проведению общего собрания акционеров, и адрес, по которому с ней можно ознакомиться: с 24 апреля 2014 года в рабочее время по адресу: г. Первоуральск, ул. Ленина, д.154.

3. Подпись

3.1. Директор

Н.А. Чуркина

(подпись)

3.2. Дата “23 ”апреля 2014г.

М.П.