Информация о проведении общего собрания акционеров акционерного общества

Сообщение

о проведении общего собрания акционеров акционерного общества

1. Общие сведения

1.1. Полное фирменное наименование эмитента Открытое акционерное общество "Шахтинский научно-исследовательский и проектно-конструкторский угольный институт"

1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента ОАО «ШахтНИУИ»

1.3. Место нахождения эмитента 346500,Российская федерация, г. Шахты Ростовской области, ул. Советская, 279

1.4. ОГРН эмитента 1026102769813

1.5. ИНН эмитента 6155017390

1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом 31086-E

1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации http://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=1669

2. Содержание сообщения

1.Форма проведения общего собрания акционеров (собрание или заочное голосование): совместное присутствие акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование.

1. 2. Дата, место, время проведения общего собрания акционеров, почтовый адрес, по которому могут, а в случаях, предусмотренных Федеральным законом "Об акционерных обществах", - должны направляться заполненные бюллетени для голосования: 30 июня 2014 г. в 10 часов в комнате №38 на 2-м этаже главного корпуса ОАО «ШахтНИУИ» по адресу: ул. Советская, 279 д., Шахты г., Ростовская обл.

3. Время начала регистрации лиц, принимающих участие в общем собрании акционеров (в случае проведения общего собрания акционеров в форме собрания): 09.30 (время московское).

4. Дата окончания приема бюллетеней для голосования (в случае проведения общего собрания акционеров в форме заочного голосования): - .

5. Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров: «26» мая 2014 года.

6. Повестка дня общего собрания акционеров:

1) Избрание счётной комиссии в составе: Алексеенко В.Н., Сойфер В.В.,

Белоусова О.А.

2) Утверждение порядка проведения общего собрания акционеров.

3) Утверждение годового отчёта, годовой бухгалтерской отчётности, в т.ч. отчётов о прибылях и убытках Общества по результатам финансового года, со следующими основными показателями:

- активы баланса -9876 т.р,

- чистые активы – 5122 т.р.

- прибыль/убытки – убытки (604) т.р.

заключения ревизионной комиссии, принятие к сведению заключения аудитора Общества.

4) Продолжить действие ранее избранной ревизионной комиссии до окончания срока реорганизации.

7. Порядок ознакомления с информацией (материалами), подлежащей предоставлению при подготовке к проведению общего собрания акционеров, и адрес (адреса), по которому с ней можно ознакомиться: в течение 20 дней до проведения внеочередного общего собрания акционеров ОАО «ШахтНИУИ» указанная информация должна быть доступна лицам, имеющим право на участие в Годовом общем собрании акционеров ОАО «ШахтНИУИ», для ознакомления в помещении по адресу: комната №38 на 2-м этаже главного корпуса ОАО «ШахтНИУИ», ул. Советская, 279 д., Шахты г., Ростовская обл.

Также указанная информация должна быть доступна лицам, принимающим участие во внеочередном общем собрании акционеров ОАО «ШахтНИУИ», во время его проведения.

3. Подпись

3.1. Генеральный директор

ОАО «ШахтНИУИ»

Б.Б. Луганцев

(подпись)

3.2. Дата “ 26 ” мая 20 14 г. м.п.