Сообщение о проведении общего собрания акционеров
1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование эмитента Открытое акционерное общество «Ростовгорстрой»
1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента ОАО «Ростовгорстрой»
1.3. Место нахождения эмитента Ростовская область, г.Ростов-на-Дону, пр.Буденновский, д.106
1.4. ОГРН эмитента 1026103724239
1.5. ИНН эмитента 6165012908
1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом 33355-E
1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации http://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=19850
2. Содержание сообщения
2.1.Форма проведения общего собрания акционеров (собрание или заочное голосование): собрание (совместного присутствия акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование)
2.2.Дата, место, время проведения общего собрания акционеров, почтовый адрес, по которому могут, а в случаях, предусмотренных Федеральным законом "Об акционерных обществах", - должны направляться заполненные бюллетени для голосования:
-дата проведения общего собрания акционеров Общества- 26 июля 2014г.;
- место проведения общего собрания акционеров Общества:
344018 Ростовская область, г.Ростов-на-Дону, пр.Буденновский, д.106, к.209
- время проведения общего внеочередного общего собрания акционеров Общества – 16. 00 час.
2.3.Время начала регистрации лиц, принимающих участие в общем собрании акционеров (в случае проведения общего собрания акционеров в форме собрания):15.00 час.
2.4.Дата окончания приема бюллетеней для голосования (в случае проведения общего собрания акционеров в форме заочного голосования): -
2.5.Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров: 23 мая 2013 г.
2.6.Повестка дня общего собрания акционеров:
1. Утверждение порядка ведения годового общего собрания акционеров ОАО «Ростовгорстрой».
2. Отчет Генерального директора ОАО «Ростовгорстрой» о финансово-хозяйственной деятельности общества за 2013 год.
3. Утверждение отчета ревизора общества.
4. Утверждение годового отчета, бухгалтерского баланса, счета прибыли общества, распределение прибыли.
5. О выплате дивидендов за 2013 год.
6. Избрание Совета директоров общества.
7. Избрание ревизора общества.
8. Утверждение аудитора общества.
9. О заключении с ОАО «АЛЬФА-БАНК» Договора поручительства в качестве обеспечения исполнения ООО «ВЕКТОР-2000» своих обязательств по Кредитному соглашению об открытии возобновляемой кредитной линии в российских рублях № 01065L от 28.12.2012г. в заключении которого имеется заинтересованность.
2.7.Порядок ознакомления с информацией (материалами), подлежащей предоставлению при подготовке к проведению общего собрания акционеров, и адрес (адреса), по которому с ней можно ознакомиться:
документы и информация для ознакомления предоставляются лицам, имеющим право на участие в общем собрании акционеров, по адресу: г.Ростов-на-Дону, пр.Буденновский,106, к.214 - каждый день (кроме субботы и воскресенья) начиная с 06 июня 2014 года с 15.00 до 17.00 часов.
3. Подпись
3.1. Генеральный директор
3.2. Дата: 30.05.2014 г. М.П. В.В.Греков.