1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование эмитента (для некоммерческой организации наименование): Открытое акционерное общество "Тувгаз"
1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента: ОАО "Тувгаз"
1.3. Место нахождения эмитента: 667009, Респубдика Тыва, г. Кызыл, пер. Таёжный, д.19
1.4. ОГРН эмитента: 1031700523348
1.5. ИНН эмитента: 1701036078
1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом: 40504-F
1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации: http://e-disclosure.azipi.ru/organization/360533/
Сообщение о проведении общего собрания акционеров акционерного общества.
2. Содержание сообщения
2.1. Форма проведения общего собрания акционеров: собрание (совместное присутствие)
2.2. Дата, место, время проведения общего собрания акционеров, почтовый адрес, по которому могут, а в случаях, предусмотренных Федеральным законом "Об акционерных обществах", – должны направляться заполненные бюллетени для голосования:
Дата проведения годового общего собрания акционеров – 30 июня 2014 года.
Место проведения: Республика Тыва, г. Кызыл, пер.Таежный, д.19.
Время начала годового общего собрания акционеров – 15 час.00 мин.
Почтовый адрес, по которому могут направляться заполненные бюллетени для голосования: Республика Тыва, г. Кызыл, пер.Таежный, д.19.
2.3. Время начала регистрации лиц, принимающих участие в общем собрании акционеров (в случае проведения общего собрания акционеров в форме собрания): 14 час.00 мин.
2.4. Дата окончания приема бюллетеней для голосования (в случае проведения общего собрания акционеров в форме заочного голосования): -
2.5. Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров: 10.06.2014
2.6. Повестка дня общего собрания акционеров: 1. Утверждение годового отчета Общества за 2013 г.
2. Утверждение годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчетов о прибылях и убытках (счетов прибылей и убытков) Общества за 2013 г.
3. Утверждение распределения прибыли Общества по результатам 2013 года.
4. О размере, сроках и форме выплаты дивидендов по результатам 2013 года.
5. Об утверждении размера вознаграждений, выплачиваемых членам Совета директоров членам ревизионной комиссии.
6. Избрание членов Совета директоров Общества.
7. Избрание членов ревизионной комиссии Общества.
8. Избрание членов счетной комиссии Общества.
9. Утверждение аудитора Общества.
10. Утверждение Устава Общества в новой редакции.
11. Утверждение положения об общем собрании акционеров Общества в новой редакции.
12. Утверждение Положения о совете директоров Общества в новой редакции.
13. Утверждение Положения о генеральном директоре Общества в новой редакции.
2.7. Порядок ознакомления с информацией (материалами), подлежащей предоставлению при подготовке к проведению общего собрания акционеров, и адрес (адреса), по которому с ней можно ознакомиться: информация в течение двадцати дней до проведения годового общего собрания акционеров должна быть доступна лицам, имеющим право на участие в годовом общем собрании акционеров, для ознакомления по адресу: Республика Тыва, г.Кызыл, пер. Таежный, д.19, бухгалтерия ОАО "Тувгаз",телефон 8 (39422) 5-60-11 с 13 часов 00 минут до 17 часов 00 минут по местному времени по рабочим дням.
3. Подпись
3.1. Генеральный директор_____________Иванченко Валерий Михайлович
3.2. Дата 01.10.2014