Информация о проведении общего собрания акционеров акционерного общества

Сообщение

о проведении общего собрания акционеров акционерного общества

1. Общие сведения

1.1. Полное фирменное наименование эмитента (для некоммерческой организации – наименование) Открытое акционерное общество «Опытный завод № 1»

1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента ОАО «ОЗ-1»

1.3. Место нахождения эмитента 115201, г. Москва, ул. Котляковская, д. 6

1.4. ОГРН эмитента 1037739526989

1.5. ИНН эмитента 7724174580

1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом 02495-А

1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации http://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=19608

2. Содержание сообщения

Форма проведения общего собрания акционеров: заочное голосование.

Дата подведения итогов голосования: 26 декабря 2014 года;

Адрес, по которому должны направляться заполненные бюллетени: г. Москва, ул. Котляковская, д. 6.

Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров: 2 декабря 2014 года.

Повестка дня общего собрания акционеров:

1. Об избрании Генерального директора Общества. Об утверждении условий трудового договора с Генеральным директором Общества и предоставлении полномочий на его подписание.

Порядок ознакомления с информацией (материалами), подлежащей предоставлению при подготовке к проведению общего собрания акционеров, и адрес (адреса), по которому с ней можно ознакомиться: лица, имеющие право на участие во внеочередном Общем собрании акционеров Общества, могут ознакомиться с информацией (материалами), подлежащей предоставлению лицам, имеющим право на участие во внеочередном Общем собрании акционеров Общества, за 20 дней до даты проведения собрания по месту нахождения Общества с 10 часов 00 минут до 16 часов 00 минут по рабочим дням.

3. Подпись

3.1. Генеральный директор А.Н. Блакитный

(подпись)

3.2. Дата “ 02 ” декабря 20 14 г. М.П.