Решения единственного акционера (участника)
1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование эмитента: Открытое акционерное общество "Ленэкспо"
1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента: ОАО"Ленэкспо"
1.3. Место нахождения эмитента: 199106, Санкт-Петербург, Большой проспект Васильевского Острова, дом 103
1.4. ОГРН эмитента: 1027800523695
1.5. ИНН эмитента: 7830001243
1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом: 00597-D
1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации: http://www.disclosure.ru/issuer/7830001243/
2. Содержание сообщения
1. Наименование лица, которому принадлежат все голосующие акции эмитента:
Общество с ограниченной ответственностью «Астрион-Финанс», ИНН 7801369723, ОГРН 1047855143929, адрес (местонахождение): 197198, г. Санкт-Петербург, пр. Добролюбова, дом 16, корп.2, литер А, пом. 29-Н
2. Формулировки решений, принятых единолично лицом, которому принадлежат все голосующие акции эмитента:
- Реорганизовать Открытое акционерное общество «Ленэкспо» путем преобразования в Общество с ограниченной ответственностью «Ленэкспо»; определить место нахождения Общества с ограниченной ответственностью «Ленэкспо»: 199106, г. Санкт-Петербург, Большой проспект ВО, д. 103
- Считать Общество с ограниченной ответственностью «Ленэкспо» полным правопреемником имущественных и неимущественных прав, обязанностей и обязательств по ним реорганизуемого Открытого акционерного общества «Ленэкспо»
- Уставный капитал Общества с ограниченной ответственностью «Ленэкспо» определить в размере 953 052 (Девятьсот пятьдесят три тысячи пятьдесят два) рубля. Уставный капитал Общества с ограниченной ответственностью «Ленэкспо» составить из номинальной стоимости доли его единственного участника. Размер и номинальную стоимость доли единственного участника Общества с ограниченной ответственностью «Ленэкспо» в уставном капитале определить в следующем порядке:
- Общество с ограниченной ответственностью «Астрион-Финанс» - доля номинальной стоимостью 953 052 (Девятьсот пятьдесят три тысячи пятьдесят два) рубля, что составляет 100 (Сто процентов) % уставного капитала Общества с ограниченной ответственностью «Ленэкспо».
- Утвердить передаточный акт о передаче обязательств в отношении всех кредиторов и должников, передаче имущества, средств и документации от Открытого акционерного общества «Ленэкспо» к Обществу с ограниченной ответственностью «Ленэкспо».
- Утвердить Устав Общества с ограниченной ответственностью «Ленэкспо».
- Назначить генеральным директором Общества с ограниченной ответственностью «Ленэкспо» - Звягина Владимира Викторовича.
- Государственную регистрацию реорганизации Открытого акционерного общества «Ленэкспо»
в Общество с ограниченной ответственностью «Ленэкспо», поручить генеральному директору Открытого акционерного общества «Ленэкспо» - Звягину Владимиру Викторовичу.
Дата единоличного принятия решений лицом, которому принадлежат все голосующие акции эмитента: 01 апреля 2015 года.
Дата составления, номер и наименование документа которым оформлены решения, принятые лицом, которому принадлежат все акции эмитента:
Решение единственного акционера открытого акционерного общества «Ленэкспо» о реорганизации
в форме преобразования от 03 апреля 2015 года №б/н.
3. Подпись
3.1. Генеральный директор ОАО"Ленэкспо"
__________________ Звягин В.В.
подпись Фамилия И.О.
3.2. Дата 03.04.2015г. М.П.