Полное фирменное наименование;
Открытое акционерное общество «Бежецкий рынок»,
Сокращённое фирменное наименование:
ОАО «Бежецкий рынок»,
Местонахождения общества:
171988, Тверская обл., г.Бежецк, ул..Красноармейская, д.15
Идентификационный номер налогоплательщика:
6906008867,
Основной государственный регистрационный номер:
1046902006260,
Код эмитента:
09961-A,
Адрес страницы в сети Интернет, используемой для раскрытия информации:
http://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=14345
Информация о проведении общего собрания акционеров:
Форма проведения общего собрания акционеров: собрание;
Дата, место время проведения общего собрания акционеров: 14.05.2015, Тверская область, город Бежецк, улица Красноармейская, дом 15, 11 час.15 мин.;;
Время начала регистрации лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров: 11 час.00 мин.;
Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров: 21..04.2015.
ПОВЕСТКА ДНЯ:
1. Утверждение порядка ведения годового общего собрания акционеров.
2. Утверждение годового отчета, годовой бухгалтерской отчетности. Утверждение распределения прибылей и убытков Общества за 2014 год, а также выплата дивидендов по результатам 2014 финансового года..
3. Избрание членов Совета директоров Общества.
4. Избрание Ревизора Общества.
5. Утверждение аудитора Общества на 2015 год.
Лица, включенные в список лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров Общества могут ознакомиться с материалами, подлежащими предоставлению при подготовке к проведению годового общего собрания акционеров Общества, и получить копии таких материалов за плату, не превышающую себестоимость их изготовления по адресу: Российская Федерация, Тверская обл., г. Бежецк, ул. Красноармейская, д. 15, с 09 час. 00 мин. до 15 час. 00 по московскому времени с 24 апреля 2015 года, а также во время проведения годового общего собрания по месту его проведения.