" Сообщение о проведении общего собрания акционеров акционерного общества"
1. Общие сведения.
1.1. Полное фирменное наименование эмитента:
Открытое акционерное общество «Рембыттехника»
1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента:
ОАО «Рембыттехника»
1.3. Место нахождения эмитента:
Рязанская область, г. Рязань, Старообрядческий проезд, 1
1.4. ОГРН эмитента: 1026201099540
1.5. ИНН эмитента: 6230004106
1.6. Уникальный код эмитента:02257-А
1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации: http://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=25279
2.Содержание сообщения
2.1.Форма проведения собрания: собрание
2.2. Дата, место, время проведения собрания: 09 июня 2015 года, г. Рязань, Старообрядческий проезд, 1 , 11 час.
2.3. Почтовый адрес, по которому могут направляться заполненные бюллетени для голосования: предварительное направление бюллетеней не осуществляется.
2.4. Время начала регистрации лиц, принимающих участие в собрании: 10 час 00 мин.
2.5. Дата окончания приема бюллетеней для голосования (в случае проведения общего собрания акционеров в форме заочного голосования): не указывается.
2.6. Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров: 24 апреля 2015 года.
2.7. Повестка дня общего собрания акционеров:
1. Определение порядка ведения годового общего собрания акционеров.
2. Выборы счетной комиссии.
3. Утверждение годового отчета, годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчета о прибылях и об убытках общества, а также распределение прибыли (в том числе выплата (объявление) дивидендов) и убытков общества по результатам финансового года.
4. Выборы Совета директоров общества.
5. Выборы ревизионной комиссии.
6. Утверждение аудитора общества.
7. Утверждение размера, порядка и срока выплаты вознаграждения членам Совета директоров за выполнение функций членов совета директоров.
8. Принятие решения об одобрении сделки обществом.
9. Утверждение устава общества в новой редакции. Переименование общества из ОАО «Рембыттехника» в АО «Рембыттехника».
2.8. Порядок ознакомления с информацией (материалами), подлежащей предоставлению при подготовке к проведению общего собрания акционеров, и адрес, по которому с ней можно ознакомиться: Информация (материалы), предоставляется лицам, имеющим право на участие в общем собрании акционеров, для ознакомления в помещении исполнительного органа общества по адресу: г. Рязань Старообрядческий проезд 1, в рабочие дни с 9 ч. 00 мин. до 17 ч. 00 мин. с 12 мая 2015г.
3. Подпись.
Генеральный директор ОАО «Рембыттехника» _________________ Милютин Г.А.
Дата:10 апреля 2015 года