1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование эмитента Открытое акционерное общество «Сплав»
1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента ОАО «Сплав»
1.3. Место нахождения эмитента 183001 г.Мурманск, ул.Траловая д.2
1.4. ОГРН эмитента 1025100838696
1.5. ИНН эмитента 5193100135
1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом 01716-D
1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации http://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=10289
2. Содержание сообщения
2.1. форма проведения общего собрания акционеров (собрание или заочное голосование): собрание (совместное присутствие);
2.2. дата, место, время проведения общего собрания акционеров: 15 мая 2015 года в 14-00 часов. Место проведения собрания: г. Мурманск, ул. Траловая, д.2.;
2.3. время начала регистрации лиц, принимающих участие в общем собрании акционеров (в случае проведения общего собрания акционеров в форме собрания): начало регистрации акционеров и их представителей – 13-30 часов;
2.4. дата составления списка лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров: 17 апреля 2015 года;
2.5. повестка дня общего собрания акционеров:
2.5.1. Утверждение лица, осуществляющего выполнение функций счетной комиссии.
2.5.2. Утверждение годовой бухгалтерской отчетности за 2014 год, в том числе отчета о прибылях и убытках (счета прибылей и убытков) Общества за 2014 год, доклада ревизионной комиссии, годового отчета Общества.
2.5.3. Утверждение аудитора Общества.
2.5.4. Избрание членов Ревизионной комиссии Общества.
2.5.5. Утверждение распределения прибыли Общества по результатам 2014 года.
2.5.6. Утверждение выплаты дивидендов по результатам 2014 года, в том числе: размера дивидендов по акциям каждой категории (типа); формы выплаты дивидендов; даты, на которую определяются лица, имеющие право на получение дивидендов; срока выплаты дивидендов.
2.5.7. О приведении Устава Общества и Положений о порядке проведения общих собраний акционеров, о ревизионной комиссии Общества, о фондах Общества в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации.
2.5.8. О смене наименования Общества на следующее: Акционерное общество «СПЛАВ».
2.5.9. Принятие Устава Общества в новой редакции.
2.5.10. Принятие Положения о порядке проведения общих собраний акционеров Общества в новой редакции.
2.5.11. Принятие Положения о ревизионной комиссии Общества в новой редакции.
2.5.12. Принятие Положения о фондах Общества в новой редакции.
2.6. порядок ознакомления с информацией (материалами), подлежащей предоставлению при подготовке к проведению общего собрания акционеров, и адрес (адреса), по которому с ней можно ознакомиться:
2.6.1. Информационное сообщение о проведении годового общего собрания акционеров ОАО «СПЛАВ».
2.6.2. Проект годового отчета Общества.
2.6.3. Годовая бухгалтерская отчетность Общества за 2014 год, в том числе отчет о прибылях и убытках (счет прибылей и убытков) Общества за 2014 год, заключение аудитора Общества.
2.6.4. Заключение ревизионной комиссии о достоверности данных, содержащихся в годовом отчете Общества.
2.6.5. Информация о кандидатах в ревизионную комиссию Общества (информация о наличии или отсутствии письменного согласия выдвинутых кандидатов).
2.6.6. Проект решений общего собрания акционеров, рекомендации единоличного исполнительного органа Общества.
2.6.7. Проекты Устава Общества в новой редакции, Положения о порядке проведения общих собраний акционеров Общества в новой редакции, Положения о ревизионной комиссии Общества в новой редакции, Положения о фондах Общества в новой редакции.
С информацией (материалами), предоставляемой при подготовке к собранию, можно ознакомиться в течение 20 дней до даты проведения годового общего собрания акционеров в Приемной ОАО «СПЛАВ» по адресу: г. Мурманск, ул. Траловая, д.2 (телефон для справок: (8152) 47-28-99).
3. Подпись
3.1.Генеральный директор Т.И. Станкевич
____________________________________
(подпись)
М.П.
3.2. Дата “ 07 ” апреля 20 15 г.