1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование эмитента (для некоммерческой организации наименование): Открытое акционерное общество "Лодейнопольский комбинат хлебобулочных и кондитерских изделий"
1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента: ОАО "Лодкхик
1.3. Место нахождения эмитента: Ленинградская область г. Лодейное Поле, ул. Карла Маркса, д. 27, корп. 1
1.4. ОГРН эмитента: 1024701532019
1.5. ИНН эмитента: 4709001019
1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом: 02587-D
1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации: http://e-disclosure.azipi.ru/organization/765246/
Сообщение о проведении общего собрания акционеров акционерного общества.
2. Содержание сообщения
2.1. Форма проведения общего собрания акционеров: собрание (совместное присутствие)
2.2. Дата, место, время проведения общего собрания акционеров, почтовый адрес, по которому могут, а в случаях, предусмотренных Федеральным законом "Об акционерных обществах", – должны направляться заполненные бюллетени для голосования:
09 июня 2015 года в 12 часов 00 минут по адресу: Ленинградская область, г. Лодейное Поле, ул. Карла Маркса, д. 27, корп. 1. (он же почтовый адрес).
2.3. Время начала регистрации лиц, принимающих участие в общем собрании акционеров (в случае проведения общего собрания акционеров в форме собрания): 11 часов 30 минут.
2.4. Дата окончания приема бюллетеней для голосования (в случае проведения общего собрания акционеров в форме заочного голосования): -
2.5. Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров: 17.05.2015
2.6. Повестка дня общего собрания акционеров: 1. Выборы счетной комиссии.
2. Утверждение годового отчета Общества, годового бухгалтерского баланса, счета прибылей и убытков за 2014 год, распределение прибылей и убытков.
3. Выборы Совета директоров Общества.
4. Выборы ревизора Общества.
5. Утверждение аудитора Общества.
6. Утверждение размера годовых дивидендов за 2014 год.
2.7. Порядок ознакомления с информацией (материалами), подлежащей предоставлению при подготовке к проведению общего собрания акционеров, и адрес (адреса), по которому с ней можно ознакомиться: с информацией, подлежащей предоставлению акционерам в связи с проведением годового общего собрания акционеров можно ознакомиться с "18" мая 2015 года по рабочим дням с 10.00 часов до 16.00 часов в помещении бухгалтерии Открытого акционерного общества "Лодейнопольский комбинат хлебобулочных и кондитерских изделий", г. Лодейное Поле, ул. Карла Маркса, д. 27, корп. 1.
3. Подпись
3.1. Генеральный директор_____________Ерхов Сергей Максимович
3.2. Дата 06.05.2015