Сведения о проведении общего собрания акционеров акционерного общества
1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование эмитента: Открытое акционерное общество «Торговый дом «Фестивальный»
1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента: ОАО «Торговый дом «Фестивальный»
1.3. Место нахождения эмитента: г. Краснодар, ул. Тургенева, д.149
1.4. ИНН эмитента: 2311020275
1.5. ОГРН эмитента: 1022301817504
1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом: 30460-Е
1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации: http://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=8491
2. Содержание сообщения
2.1. Форма проведения общего собрания акционеров (собрание или заочное голосование): собрание (совместное присутствие);
2.2. Дата, место, время проведения общего собрания акционеров, почтовый адрес, по которому могут, а в случаях, предусмотренных Федеральным законом "Об акционерных обществах", - должны направляться заполненные бюллетени для голосования:
Дата проведения собрания: 08 июня 2015 года;
Время проведения собрания: 16 часов 30 минут;
Место проведения собрания: 350062 г. Краснодар, ул. Тургенева, д.149;
2.3. Время начала регистрации лиц, принимающих участие в общем собрании акционеров (в случае проведения общего собрания акционеров в форме собрания): 16 часов 15 минут;
2.4. Дата окончания приема бюллетеней для голосования (в случае проведения общего собрания акционеров в форме заочного голосования): собрание проводится в очной форме;
2.5. Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров:
18 мая 2015 года;
2.6. Повестка дня общего собрания акционеров:
1. Избрание счетной комиссии.
2. Утверждение годового отчета Общества за 2014г., годовой бухгалтерской отчетности, отчета о прибылях и убытках (счетов прибылей и убытков), распределение прибыли и убытков Общества по результатам финансового года.
3. Избрание членов Совета директоров Общества.
4. Избрание Ревизионной комиссии Общества.
5. Утверждение аудитора Общества.
2.7. Порядок ознакомления с информацией (материалами), подлежащей предоставлению при подготовке к проведению общего собрания акционеров, и адрес (адреса), по которому с ней можно ознакомиться: Ознакомиться с материалами по повестке дня общего собрания акционеры могут в период с 19 мая по 08 юня 2015 г. включительно с 10-00 до 15-00 час. по адресу общества: г. Краснодар, ул. Тургенева, д.149 здание управления ОАО «Торговый дом «Фестивальный»
у председателя СД Рождественской Виктории Владимировны , Тел. 226-85-68.
3. Подпись
3.1. Генеральный директор
ОАО «Торговый дом «Фестивальный» _____________ Юнина Л.П.
(подпись)
3.2. Дата «07» мая 2015 г. М.П.