1.1. Полное фирменное наименование эмитента: Акционерное общество "Казанское опытное конструкторское бюро "Союз"
1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента: АО "Казанское ОКБ "Союз"
1.3. Место нахождения эмитента: 420036, Российская Федерация, г. Казань, ул. Дементьева, д. 1
1.4. ОГРН эмитента: 1021603884610
1.5. ИНН эмитента: 1661008339
1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом: 56333-D
1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации: http://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=5827
2. Содержание сообщения
2.1. Форма проведения общего собрания акционеров: собрание.
2.2. Дата, время проведения общего собрания акционеров:
18 июня 2015 года в 11 часов 00 минут..
Место проведения общего собрания акционеров: г. Казань, ул. Дементьева, д. 1.
Почтовый адрес, по которому могут направляться бюллетени для голосования:
420036, г. Казань, ул. Дементьева, д. 1.
2.3. Время начала регистрации лиц, принимающих участие в общем собрании акционеров:
9 часов 00 минут.
2.4. Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров: 25 мая 2015 года.
2.5. Повестка дня общего собрания акционеров:
1. Утверждение годового отчета Общества.
2. Утверждение годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчетов о прибылях и убытках (счетов прибылей и убытков) Общества.
3. Утверждение распределения прибыли Общества по результатам 2014 года.
4. О размере, сроках и форме выплаты дивидендов по результатам 2014 года.
5. Избрание членов Совета директоров Общества.
6. Избрание членов Ревизионной комиссии Общества.
7. Утверждение аудитора Общества.
8. О внесении изменений в Устав Общества.
9. Утверждение Положения о вознаграждениях, выплачиваемых членам Совета директоров и членам Ревизионной комиссии Общества в новой редакции.
2.6. Порядок ознакомления с информацией (материалами), подлежащей предоставлению при подготовке к проведению общего собрания акционеров, и адрес, по которому с ней можно ознакомиться:
Информация (материалы), подлежащая предоставлению при подготовке к проведению годового общего собрания акционеров, предоставляется для ознакомления акционерам не позднее чем за 20 дней в помещении Общества по адресу: г. Казань, ул. Дементьева, д. 1, и/или по требованию акционера направляется по почте заказным письмом.
3. Подпись.
3.1. Генеральный директор
____________________ Н.Ш. Латыпов
(подпись)
3.2. Дата 14 мая 2015 г.
М.П.