Сообщение
о проведении общего собрания акционеров акционерного общества
(указывается заголовок соответствующего сообщения в соответствии с требованиями настоящего Положения)
1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование эмитента Открытое акционерное общество
«Универсам «Нижегородский»
1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента ОАО «Универсам «Нижегородский»
1.3. Место нахождения эмитента Российская Федерация, 603081, город Нижний Новгород, улица Гейне, дом 2.
1.4. ОГРН эмитента 1025203047847
1.5. ИНН эмитента 5253000138
1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом 10546 – Е
1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации http://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=5893
2. Содержание сообщения
2.1. Форма проведения годового общего собрания акционеров Общества (собрание или заочное голосование): собрание (совместное присутствие акционеров Общества для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование, без предварительного направления (вручения) бюллетеней для голосования до проведения годового общего собрания акционеров Общества).
2.2. Дата, место, время проведения годового общего собрания акционеров Общества, почтовый адрес, по которому могут, а в случаях, предусмотренных Федеральным законом «Об акционерных обществах», - должны направляться заполненные бюллетени для голосования: 25 июня 2015 года в 10.00 часов МСК в помещении регистратора Общества – ООО «ПАРТНЕР» (Нижегородский филиал) по адресу: город Нижний Новгород, улица Нестерова, дом 9, офис 502.
2.3. Время начала регистрации лиц, принимающих участие в годовом общем собрании акционеров Общества (в случае проведения годового общего собрания акционеров общества в форме собрания): 09 часов 30 минут МСК. Регистрацию лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров Общества, провести 25 июня 2015 года по адресу места проведения годового общего собрания акционеров Общества.
2.4. Дата окончания приема бюллетеней для голосования (в случае проведения годового общего собрания акционеров общества в форме заочного голосования): годовое общее собрание акционеров Общества не проводится в форме заочного голосования.
2.5. Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров Общества: 28 мая 2015 года.
2.6. Повестка дня годового общего собрания акционеров Общества:
1. Утверждение Годового отчета, годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчета о прибылях и об убытках Общества, а также распределение прибыли и убытков Общества по результатам 2014 финансового года.
2. Избрание членов Совета директоров Общества.
3. Избрание членов Ревизионной комиссии Общества.
4. Утверждение аудитора Общества.
2.7. Порядок ознакомления с информацией (материалами), подлежащей предоставлению при подготовке к проведению годового общего собрания акционеров Общества, и адрес (адреса), по которому с ней можно ознакомиться: С информацией (материалами), подлежащей предоставлению лицам, имеющим право на участие в годовом общем собрании акционеров, можно ознакомиться, начиная с 05 июня 2015 года в рабочие дни с 9.00 до 16.00 часов МСК (перерыв на обед с 12.00 до 13.00 часов МСК) по адресу: Российская Федерация, город Нижний Новгород, улица Пискунова, дом 41, в помещении бухгалтерии Общества. Телефон: (831) 436 – 9962.
3. Подпись
3.1. Генеральный директор
ОАО «Универсам «Нижегородский»
Л.Г. Бредихина
(подпись)
3.2. Дата «18» мая 2015 г. М. П.