Информация о проведении общего собрания акционеров акционерного общества

Сообщение

о проведении общего собрания акционеров акционерного общества

1 Общие сведения

1.1. Полное фирменное наименование эмитента: Открытое акционерное общество «КраснодарЭлеваторСпецСтрой»

1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента ОАО «КраснодарЭлеваторСпецСтрой»

1.3. Место нахождения эмитента: 350059, Российская Федерация, Краснодарский край, г.Краснодар, Карасунский округ, ул. Тихорецкая,10

1.4. ОГРН эмитента: 1022301969029

1.5. ИНН эмитента: 2312012830

1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом: не присвоен

1.7. Адрес страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для раскрытия информации: http://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=16933

2. Содержание сообщения

2.1. Форма проведения общего собрания акционеров: собрание (совместное присутствие акционеров).

2.2. Дата, место, время проведения общего собрания акционеров, почтовый адрес, по которому могут, а в случаях, предусмотренных Федеральным законом «Об акционерных обществах», - должны направляться заполненные бюллетени для голосования:

- дата проведения годового общего собрания акционеров: «25» июня 2015г.;

- место проведения годового общего собрания акционеров: ОАО «КраснодарЭлеваторСпецСтрой»: г. Краснодар, ул. 40 лет Победы, 33/10, офис 33;

- время проведения годового общего собрания акционеров: 09 часов 30 минут;

- почтовый адрес, по которому могут, а в случаях, предусмотренных Федеральным законом «Об акционерных обществах», - должны направляться заполненные бюллетени для голосования: бюллетени для голосования не направляются.

2.3. Время начала регистрации лиц, принимающих участие в годовом общем собрании акционеров: 09 часов 00 минут.

2.4. Дата окончания приема бюллетеней для голосования (в случае проведения общего собрания акционеров в форме заочного голосования): не проводится в форме заочного голосования.

2.5. Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров: «01» июня 2015 г.

2.6. Повестка дня годового общего собрания акционеров:

1. Утверждение годового отчета Общества за 2014г., годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчета о прибылях и убытках (финансовых результатах) Общества за 2014г.

2. Утверждение распределения прибыли Общества по итогам 2014г. О выплате дивидендов. О выплате вознаграждения членам Совета директоров и Ревизору.

3. Определение количественного состава Совета директоров.

4. Избрание членов Совета директоров Общества.

5. Избрание Ревизора Общества.

6. Утверждение аудитора Общества.

2.7. Порядок ознакомления с информацией (материалами), подлежащей предоставлению при подготовке к проведению годового общего собрания акционеров, и адрес (адреса), по которому с ней можно ознакомиться: с информацией (материалами), подлежащей предоставлению акционерам при подготовке к проведению годового общего собрания акционеров, можно ознакомиться в течение 20 дней до даты проведения собрания по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, Карасунский округ, ул. Тихорецкая, 8/5, ОАО «КраснодарЭлеваторСпецСтрой» в рабочие дни с 09-00 до 12-00 и с 14-00 до 16-00.

3. Подпись

3.1. Генеральный директор

ОАО «КраснодарЭлеваторСпецСтрой» А.М. Каблахов

3.2. Дата: 19.05.2015г. м.п.