Информация о проведении общего собрания акционеров акционерного общества

1. Общие сведения

1.1. Полное фирменное наименование эмитента Открытое акционерное общество «Санкт-Петербургское грузовое автотранспортное предприятие № 11»

1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента ОАО «АТП-11»

1.3. Место нахождения эмитента 195197, Санкт-Петербург, Полюстровский пр., д.54

1.4. ОГРН эмитента 1027802485138

1.5. ИНН эмитента 7804030960

1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом 01204-D

1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации http://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=433

2. Содержание сообщения

Дата проведения заседания совета директоров (наблюдательного совета): 07 мая 2015 год.

Дата составления и номер протокола заседания совета директоров (наблюдательного совета): 08 мая 2015 год. Протокол № 2.

Содержание решения, принятого советом директоров (наблюдательным советом):

1) Провести внеочередное общее собрание акционеров в форме заочного голосования «11» июня 2015 года (дата окончания приема бюллетеней) по адресу: 195197, Санкт-Петербург, Полюстровский пр., д. 54.

2) Определить дату составления списка лиц, имеющих право на участие во внеочередном общем собрании – 18.05.2015 года.

3) Утвердить повестку дня внеочередного общего собрания акционеров:

- Об одобрении крупной сделки и, одновременно, сделки в совершении которой имеется заинтересованность – заключение Договора поручительства с Банком ВТБ 24 (ПАО) по Дополнительному соглашению № 722/5906-0000470 к Договору банковского счета № 293180/Р-08 от 27.08.2008г., заключенному между Обществом с ограниченной ответственностью «БалтКам» и Банком ВТБ 24 (ПАО).

- Об одобрении крупной сделки и, одновременно, сделки в совершении которой имеется заинтересованность – заключение Договора поручительства с Банком ВТБ 24 (ПАО) по Кредитному соглашению, заключенному между Обществом с ограниченной ответственностью «БалтКам» и Банком ВТБ 24 (ПАО).

4)Утвердить форму и текст бюллетеня для голосования на годовом общем собрании акционеров.

5) Утвердить дату составления списка лиц, имеющих право участия в годовом общем собрании акционеров – 18 мая 2015 года

6) Уведомить акционеров о проведении внеочередного общего собрания акционеров путем направления им заказных писем с почтовым уведомлением с вложением сообщения о проведении собрания и бюллетеней для голосования, либо вручить акционеру под роспись, утвердить текст сообщения о проведении внеочередного общего собрания.

7) Утвердить следующий перечень материалов, подлежащих предъявлению лицам, имеющим право на участие в общем собрании акционеров, при подготовке к проведению общего собрания акционеров, и порядок его ознакомления:

- Проект Договора поручительства с Банком ВТБ 24 (ПАО) по Дополнительному соглашению № 722/5906-0000470 к Договору банковского счета № 293180/Р-08 от 27.08.2008г., заключенному между Обществом с ограниченной ответственностью «БалтКам» и Банком ВТБ 24 (ПАО),

- Проект Договора поручительства с Банком ВТБ 24 (ПАО) по Кредитному соглашению, заключенному между Обществом с ограниченной ответственностью «БалтКам» и Банком ВТБ 24 (ПАО),

- отчет об оценке рыночной стоимости акций ОАО «АТП-11» 03-12/07/ЦБ, рекомендация Совета директоров;

- расчет стоимости чистых активов по данным бухгалтерской отчетности.

Установить, что с информацией (материалами), подлежащей предоставлению лицам, имеющих право на участие во внеочередном общем собрании акционеров можно ознакомиться с 10:00 до 15:00 часов ежедневно (кроме выходных) по следующему адресу: 195197, Санкт-Петербург, Полюстровский проспект, дом 54..

Акционеру необходимо иметь документы, удостоверяющие личность, представителю – паспорт, доверенность, подтверждающую его полномочия и оформленную в соответствии с требованиями действующего законодательства.

Документы, подлежащие предоставлению согласно ФЗ «Об акционерных обществах», лица, имеющие право на участие в общем собрании, и их уполномоченные представители могут получить, представив заявление с просьбой выдать вышеуказанные документы.

8) Установить цену выкупа акций в размере 350 (триста пятьдесят) рублей за одну акцию.

9) При осуществлении Обществом выкупа у акционеров, принадлежащих им акций, руководствоваться статьей 76 Федерального закона «Об акционерных обществах»

3. Подпись

3.1. Генеральный директор Г.А. Анджановский

3.2. Дата “ 08 ” мая 20 15 г.