Решения общих собраний участников (акционеров)

О проведении общего собрания участников (акционеров) эмитента и о принятых им решениях

1. Общие сведения

1.1. Полное фирменное наименование эмитента: Открытое акционерное общество "Гаммахим"

1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента: ОАО "Гаммахим"

1.3. Место нахождения эмитента: Россия, 141980, Московская область, г. Дубна, ул. Александровка, д.10а

1.4. ОГРН эмитента: 1027700160399

1.5. ИНН эмитента: 7704024280

1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом: 05941-A

1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации: http://www.disclosure.ru/issuer/7704024280/

2. Содержание сообщения

Выписка из протокола № б/н

годового общего собрания акционеров

Открытого акционерного общества «Гаммахим»

(далее также ОАО «Гаммахим», Общество)

Полное фирменное наименование общества: Открытое акционерное общество «Гаммахим».

Место нахождения общества: 141980, Московская обл., г. Дубна, ул. Александровка, д.10а

Вид общего собрания: годовое

Форма проведения общего собрания: собрание (совместное присутствие акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование).

Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в общем собрании: 28 апреля 2015 года.

Дата проведения собрания: 19 мая 2015 года.

Место проведения собрания: в помещении нотариальной конторы нотариуса нотариального округа г. Дубна, Московской области Плехановой Марины Алексеевны по адресу: Московская область, город Дубна, ул. Понтекорво Б.М., д. 10 , офис 6.

Время начала регистрации лиц, имевших право на участие в годовом общем собрании акционеров: 12 часов 30 минут

Время окончания регистрации лиц, имевших право на участие в годовом общем собрании акционеров: 13 часов 30 минут

Время открытия собрания: 13 часов 00 минут

Время закрытия собрания: 13 часов 30 минут

Время начала подсчета голосов: 13 часов 00 минут

Дата составления протокола: 19 мая 2015 года

Председательствующий на общем собрании: Мирошникова В.Е. Секретарь собрания: В.Н. Порошков

Общее количество голосов, которыми обладают акционеры - владельцы голосующих акций общества – 11 161 голосов.

Количество голосов, которыми обладают акционеры, принимающие участие в собрании – 10 952, 954 голосов.

Кворум имеется. Собрание правомочно.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Утверждение годового отчета. Утверждение годовой бухгалтерской отчетности. Утверждение счетов прибылей и убытков общества и распределения прибылей и убытков по результатам финансового года. Утверждение решения о дивидендах за 2014 год.

2. Утверждение кандидатур в состав ревизионной комиссии – 3 члена.

3. Утверждение кандидатур в состав совета директоров – 5 членов.

4. Утверждение аудитора ОАО «Гаммахим».

По первому вопросу повестки дня: Утверждение годового отчета. Утверждение годовой бухгалтерской отчетности. Утверждение счетов прибылей и убытков общества и распределения прибылей и убытков по результатам финансового года. Утверждение решения о дивидендах за 2014 год выступила Мирошникова В.Е. с предложением:

Утвердить годовой отчет общества. Утвердить годовую бухгалтерскую отчетность за 2014 год, в том числе отчеты о прибылях и убытках общества. Утвердить счета прибылей и убытков общества и распределение прибылей по результатам финансового года. Утвердить решение о невыплате дивидендов за 2014 год.

Число голосов, которыми обладали лица, включенные в список лиц, имеющих право на участие в общем собрании, по данному вопросу повестки дня 11 161

Число голосов, приходившихся на голосующие акции общества по данному вопросу повестки дня общего собрания, определенное с учетом п. 4.20 Положения о дополнительных требованиях к порядку подготовки, созыва и проведения общего собрания акционеров (утв. приказом ФСФР России от 2 февраля 2012 г. N 12-6/пз-н) 11 161

Число голосов, которыми обладали лица, принявшие участие в общем собрании, по данному вопросу повестки дня общего собрания 10 952, 954

Кворум по данному вопросу повестки дня имеется

Итоги голосования:

«За» - 10 952, 954 голосов

«Против» - 0 голосов

«Воздержался» - 0 голосов

Число голосов, которые не подсчитывались в связи с признанием бюллетеней недействительными или по иным основаниям, предусмотренным Положением о дополнительных требованиях к порядку подготовки, созыва и проведения общего собрания акционеров - 0 голосов.

Формулировка решения, принятого общим собранием:

Утвердить годовой отчет общества. Утвердить годовую бухгалтерскую отчетность за 2014 год, в том числе отчеты о прибылях и убытках общества. Утвердить счета прибылей и убытков общества и распределение прибылей по результатам финансового года. Утвердить решение о невыплате дивидендов за 2014 год.

…………

Повестка дня исчерпана.

Собрание завершило свою работу.

Председатель годового общего собрания: ____________________ В.Е. Мирошникова

м.п.

Секретарь годового общего собрания: ____________________ В.Н. Порошков

3. Подпись

3.1. Генеральный директор ОАО "Гаммахим"

__________________ Гончаренко Е.В.

подпись Фамилия И.О.

3.2. Дата 20.05.2015г. М.П.