Информация о проведении общего собрания акционеров акционерного общества

Сообщение о проведении годового общего собрания акционеров

1. Общие сведения

1.1. Полное фирменное наименование эмитента - Открытое акционерное общество «Московский международный мультимодальный центр «Зеленоград»

1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента - ОАО «МММЦ «Зеленоград»

1.3. Место нахождения эмитента: 124681, г. Москва, Зеленоград, ул. Заводская, д.21А

1.4. ОГРН эмитента 1037700232800

1.5. ИНН эмитента 7735104249

1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом 02080-А

1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемый эмитентом для раскрытия информации: www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=25173

2. Содержание сообщения

2.1. Форма проведения общего собрания акционеров: собрание

2.2. Дата, место, время проведения общего собрания акционеров - «09» июня 2015г. в 11 часов 00 минут (время Московское) по адресу: г. Москва, ул. Руставели, д.15 (помещение нотариальной конторы)

2.3. Время начала регистрации лиц, принимающих участие в общем собрании акционеров: в 10 часов 00 минут (время Московское).

2.4. Дата окончания приема бюллетеней для голосования (в случае проведения общего собрания акционеров в форма заочного голосования): не относится

2.5. Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров: 18 мая 2015г.

2.6. Повестка дня общего собрания акционеров:

1. Об избрании лица осуществляющего функцию секретаря общего собрания акционеров Общества.

2. Об утверждении Годового отчета Общества за 2014 год.

3. Об утверждение Годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчета о прибылях и убытках Общества за 2014 год.

4. О распределении полученной прибыли, в том числе выплате (объявлении) дивидендов и убытков по результатам работы Общества за 2014 год.

5. Об определении количественного состава Совета директоров Общества.

6. Об избрание членов Совета директоров Общества.

7. Об избрании Ревизионной комиссии Общества.

8. Об утверждении Аудитора Общества на 2015 год.

2.7. Порядок ознакомления с информацией (материалами), подлежащей предоставлению при подготовке к проведению общего собрания акционеров, и адрес, по которому с ней можно ознакомиться: акционеры могут ознакомиться с информацией к Годовому общему собранию акционеров Общества по итогам 2014 года по адресу: г. Москва, Зеленоград, ул. Заводская, д.21А с «20» мая 2015 года по «09» июня 2015 года включительно (по рабочим дням) с 10 часов 00 минут до 15 часов 00 минут.

3. Подписи

3.1. Председатель заседания Совета директоров – Лукин Е.Е.

Секретарь заседания Совета директоров – Денисова А.Г.

3.2. Дата "06" мая 2015г.