Информация о проведении общего собрания акционеров акционерного общества

Сообщение о раскрытии дополнительных сведений

«О проведении общего собрания акционеров акционерного общества»

1. Общие сведения

1.1. Полное фирменное наименование эми-

тента (для некоммерческой организации — наименование) Открытое акционерное общество Конный завод «Волгоградский».

1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента ОАО КЗ «Волгоградский»

1.3. Место нахождения эмитента 400063, г.Волгоград, ул.Мачтозаводская, д.1.

1.4. ОГРН эмитента 1023404360858

1.5. ИНН эмитента 3448027674

1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом 33209-E

1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации http://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=11396

2. Содержание сообщения

2.1. Форма проведения общего собрания акционеров: Собрание

2.2. Дата, место, время проведения общего собрания акционеров: «26» июня 2015 года по адресу

г. Волгоград, ул. Мачтозаводская, дом 1, зал заседаний, в 15 часов 00 мин.,

2.3. Почтовый адрес, по которому могут, а в случаях, предусмотренных Федеральным законом «Об акционерных обществах»,- должны направляться заполненные бюллетени для голосования: Направление заполненных бюллетеней для голосования не предусмотрено.

2.4. Время начала регистрации лиц, принимающих участие в общем собрании акционеров: с 14 час.30 мин. «26» июня 2015г.

2.5. Дата окончания приема бюллетеней для голосования (в случае проведения общего собрания акционеров в форме заочного голосования): не предусмотрено

2.6. Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров: «02» июня 2015г. на конец операционного дня

2.7. Повестка дня общего собрания акционеров:

1.Утверждение годового отчета Общества за 2014 год.

2.Утверждение годовой бухгалтерской отчетности Общества за 2014 год, в том числе отчетов о прибылях и убытках (счетов прибылей и убытков) Общества.

3.Утверждение распределения прибыли (в том числе выплата (объявление) дивидендов) и убытков Общества по результатам финансового 2014 года.

4. Избрание членов Совета директоров Общества.

5.Избрание членов ревизионной комиссии Общества.

6.Утверждение аудитора Общества.

2.8. Порядок ознакомления с информацией (материалами), подлежащей предоставлению при подготовке к проведению общего собрания акционеров, и адрес (адреса), по которому с ней можно ознакомиться:

С данной информацией (материалами) лицам, имеющим право на участие в годовом общем собрании акционеров Общества можно ознакомиться с «05» июня 2015г. (кроме выходных дней) по адресу: г.Волгоград, ул. Мачтозаводская, дом 1.

3. Подпись

3.1. Генеральный директор

ОАО КЗ "Волгоградский" ________________ / С.А. Верцинский /

3.2. Дата: 22.05.2015г.

М. П.