Сообщение о проведении общего собрания акционеров акционерного общества
1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование эмитента: Акционерное общество «Пермский вино-водочный завод «УРАЛАЛКО»
1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента: АО «УРАЛАЛКО»
1.3. Место нахождения эмитента: 614990, Пермский край, г. Пермь, ул. Героев Хасана, дом 104.
1.4. ОГРН эмитента: 1025900885955
1.5. ИНН эмитента: 5904101820
1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом: 30873-D
1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации: http://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=4124
2. Содержание сообщения
Форма проведения общего собрания акционеров (собрание или заочное голосование): заочное голосование.
Дата, место, время проведения общего собрания акционеров, почтовый адрес, по которому могут, а в случаях, предусмотренных Федеральным законом "Об акционерных обществах", - должны направляться заполненные бюллетени для голосования: 09 сентября 2015 г., 129090, город Москва, Большой Балканский переулок, дом 20, строение 1, ОАО «Реестр».
Время начала регистрации лиц, принимающих участие в общем собрании акционеров (в случае проведения общего собрания акционеров в форме собрания): Общее собрание акционеров проводится в форме заочного голосования.
Дата окончания приема бюллетеней для голосования (в случае проведения общего собрания акционеров в форме заочного голосования): 09 сентября 2015 г.
Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров: 10 августа 2015 г., конец операционного дня.
Повестка дня общего собрания акционеров:
1. Одобрение крупной сделки.
2. Одобрение сделки, в совершении которой имеется заинтересованность.
Порядок ознакомления с информацией (материалами), подлежащей предоставлению при подготовке к проведению общего собрания акционеров, и адрес (адреса), по которому с ней можно ознакомиться: С информацией к собранию можно ознакомиться с 19 августа 2015г. по 09 сентября 2015 г. включительно по следующему адресу: Российская Федерация, Пермский край, г. Пермь, ул. Героев Хасана, дом 104, АО «УРАЛАЛКО». Время предоставления информации: с 10 часов до 16 часов в рабочие дни. В обеденный перерыв с 12 часов до 13.30 часов информация не предоставляется.
3. Подпись
3.1. Генеральный директор АО «УРАЛАЛКО» ____________________ Мороз И.Н..
м.п.
3.2. Дата 30 июля 2015 г.