Информация о проведении общего собрания акционеров акционерного общества

Раскрытие в сети Интернет информации о проведении общего собрания акционеров акционерного общества

1. Общие сведения

1.1. Полное фирменное наименование эмитента (для некоммерческой организации — наименование) Открытое акционерное общество «НЭФИС-БИОПРОДУКТ»

1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента ОАО «НЭФИС-БИОПРОДУКТ»

1.3. Место нахождения эмитента 422610, Российская Федерация, Республика Татарстан, Лаишевский район, село Усады, улица Ласковая, дом 1

1.4. ОГРН эмитента 1101690039318

1.5. ИНН эмитента 1624012256

1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом 57279-D

1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации http://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=27508

2. Содержание сообщения

2.1. Вид общего собрания участников (акционеров) эмитента: внеочередное

2.2. Форма проведения общего собрания участников (акционеров) эмитента: собрание (совместное присутствие акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование)

2.3. Дата, место, время проведения общего собрания участников (акционеров) эмитента, почтовый адрес, по которому могут, а в случаях, предусмотренных федеральным законом, – должны направляться заполненные бюллетени для голосования:

Дата проведения: 01 октября 2015 года,

Место проведения: Российская Федерация, Республика Татарстан, Лаишевский район, село Усады, улица Ласковая, дом 1,

Время проведения: в 10 час. 00 мин.

Почтовый адрес, по которому могут, а в случаях, предусмотренных федеральным законом, – должны направляться заполненные бюллетени для голосования: - не указывается, т.к. голосование не предполагает направление бюллетеней для голосования

2.4. Время начала регистрации лиц, принимающих участие в общем собрании участников (акционеров) эмитента: 09 час. 40 мин.,

2.5. Дата окончания приема бюллетеней для голосования (в случае проведения общего собрания акционеров в форме заочного голосования) – не указывается.

2.6. Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в общем собрании участников (акционеров) эмитента: 11 сентября 2015 года

2.7. Повестка дня общего собрания участников (акционеров) эмитента:

1. Определение рыночной стоимости имущества, работ, услуг, являющихся предметом крупной сделки.

2. Одобрение крупной сделки (по совокупности взаимосвязанных сделок).

3. Определение рыночной стоимости имущества, работ, услуг, являющихся предметом крупной сделки.

4. Одобрение крупной сделки (по совокупности взаимосвязанных сделок).

5. Определение рыночной стоимости имущества, работ, услуг, являющихся предметом крупной сделки.

6. Одобрение крупной сделки (по совокупности взаимосвязанных сделок).

2.8. Порядок ознакомления с информацией (материалами), подлежащей предоставлению при подготовке к проведению общего собрания участников (акционеров) эмитента, и адрес (адреса), по которому с ней можно ознакомиться:

Республика Татарстан, Лаишевский район, село Усады, улица Ласковая, дом 1, помещение ОАО «НЭФИС-БИОПРОДУКТ», в рабочие дни недели с 8.00 час. до 17.00 час., начиная с 12 сентября 2015 года, при условии наличия паспорта, а для представителей акционеров паспорта и доверенности, оформленной в установленном законом порядке.

3. Подпись

3.1. Генеральный директор (подпись) Н.И. Дорохова

3.2. Дата « 02 » сентября 20 15 г. М. П.