Проведение общего собрания акционеров акционерного общества

Проведение общего собрания акционеров акционерного общества

1. Общие сведения

1.1. Полное фирменное наименование эмитента: Акционерное Общество "Муромский завод радиоизмерительных приборов"

1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента: АО "МЗРИП"

1.3. Место нахождения эмитента: Владимирская область, город Муром, ул. Карачаровское шоссе, 2

1.4. ОГРН эмитента: 1023302153456

1.5. ИНН эмитента: 3307001987

1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом: 07943-A

1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации: http://www.disclosure.ru/issuer/3307001987/

2. Содержание сообщения

Сообщение о проведении внеочередного Общего собрания акционеров.

Полное фирменное наименование Общества: «Акционерное общество

«Муромский завод радиоизмерительных приборов»

Место нахождения Общества: Российская Федерация, 602267, Владимирская область, г. Муром, Карачаровское шоссе, д. 2.

«Уважаемый акционер!

В соответствии с Федеральным законом «Об акционерных обществах» на основании решения Совета директоров созывается внеочередное Общее собрание акционеров Акционерного общества «Муромский завод радиоизмерительных приборов».

Форма проведения общего собрания: собрание (с предварительным направлением бюллетеней).

Дата проведения собрания: 01 декабря 2015 года, начало собрания в 11 часов 00 минут (время московское).

Место проведения собрания: Владимирская область, г. Муром, Карачаровское шоссе, д. 2, АО «МЗ РИП».

Время начала регистрации участников собрания: 11 часов 00 минут 01.12. 2015 г.

Голосование по всем вопросам повестки дня Общего собрания осуществляется бюллетенями для голосования. Почтовый адрес для направления заполненных и подписанных акционерами бюллетеней: 602267, Владимирская область, г. Муром, Карачаровское шоссе, д. 2, АО «МЗ РИП».

Список лиц, имеющих право на участие в годовом Общем собрании, составляется на 18 сентября 2015 года.

Повестка дня годового Общего собрания акционеров АО «МЗ РИП»:

1. О досрочном прекращении полномочий всех членов Совета директоров Общества.

2. Избрание членов Совета директоров Общества.

С информацией, подлежащей предоставлению лицам, имеющим право на участие в внеочередном Общем собрании акционеров АО «МЗ РИП», можно ознакомиться по адресу: Владимирская область, г. Муром, Карачаровское шоссе, д. 2, АО «МЗ РИП» (приемная Генерального директора) с 22 сентября 2015 года с 13.00 до 17.00 часов и во время проведения собрания. По требованию акционера данная информация направляется акционеру по почте заказным письмом или вручается нарочным под роспись.

Для регистрации в качестве участника собрания акционерам Общества необходимо иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, а для представителей акционеров - также доверенность на передачу им права на участие в собрании, оформленную в соответствии с требованиями пункта 1 статьи 57 ФЗ «Об акционерных обществах» и пунктами 4 и 5 статьи 185 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Контактный телефон по вопросам, связанным с проведением собрания: (49234)-2-09-29.

3. Подпись

3.1. Генеральный директор АО "МЗРИП"

__________________ Пажин Ю.М.

подпись Фамилия И.О.

3.2. Дата 09.09.2015г. М.П.