Информация о проведении общего собрания акционеров акционерного общества: Открытое акционерное общество «Софийская площадь»
Информация о проведении общего собрания акционерного общества
1. Общие сведения:
1.1. Полное фирменное наименование: Открытое акционерное общество «Софийская площадь».
1.2. Сокращенное фирменное наименование: ОАО «Софийская площадь».
1.3. Место нахождения: город Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, д. 30
1.4. ОГРН: 1097847177339
1.5. ИНН: 7816467191
1.6. Уникальный код, присвоенный регистрирующим органом: 04927-D
1.7. Адрес страницы в сети интернет, используемой для раскрытия информации: http://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=23245
2. Содержание сообщения о проведении общего собрания акционеров акционерного общества:
Вид общего собрания: внеочередное.
Форма проведения годового общего собрания акционеров – заочное голосование.
Дата проведения годового общего собрания акционеров -02 декабря 2015 года.
Место проведения годового собрания акционеров – город Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, д. 30.
Дата окончания приема бюллетеней для голосования – 2 декабря 2015 г.
Почтовый адрес, по которому направляются заполненные бюллетени: город Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, д. 30.
Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров – 11 ноября 2015 года.
Повестка дня внеочередного общего собрания акционеров:
1. Определение порядка ведения общего собрания акционеров.
2. Образование исполнительного органа Общества (продление полномочий) генерального директора ОАО «Софийская площадь».
С информацией (материалами) можно ознакомиться в течение 20 дней до проведения общего собрания акционеров, по адресу: гор. Санкт-Петербург, ул. Белы Куна д. 30, в помещении единоличного исполнительного органа Общества (Генерального директора) с понедельника по четверг с 10:00 до 18:00, в пятницу с 10:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00.
Генеральный директор Левчик Е.Н.