Сообщение о проведении общего собрания акционеров акционерного общества
1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование эмитента (для некоммерческой организации – наименование) Открытое акционерное общество «Ярославский завод резиновых технических изделий»
1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента ОАО «Ярославский завод РТИ»
1.3. Место нахождения эмитента РФ, 150003, г.Ярославль, ул. Советская, 81А
1.4. ОГРН эмитента 1027600845095
1.5. ИНН эмитента 7601000632
1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом 05336-А
1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации http://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=3817
2. Содержание сообщения
2.1. Форма проведения общего собрания акционеров (собрание или заочное голосование): собрание.
2.2. Дата, место, время проведения общего собрания акционеров, почтовый адрес, по которому могут, а в случаях, предусмотренных Федеральным законом "Об акционерных обществах", - должны направляться заполненные бюллетени для голосования: 12 мая 2016г.; г.Ярославль, ул. Советская, д.69 (Вход слева), 3 этаж, Конференц-зал; 15.00 часов; информация о почтовом адресе не указывается, так как бюллетени для голосования акционерам не направляются.
2.3. Время начала регистрации лиц, принимающих участие в общем собрании акционеров (в случае проведения общего собрания акционеров в форме собрания): 14.00 часов.
2.4. Дата окончания приема бюллетеней для голосования (в случае проведения общего собрания акционеров в форме заочного голосования): информация не указывается, так как общее собрание акционеров проводится в очной форме.
2.5. Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров: 30 марта 2016 года.
2.6. Повестка дня общего собрания акционеров:
1.Утверждение годового отчета, годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности общества.
2. Распределение прибыли (в том числе выплата (объявление) дивидендов) и убытков общества по результатам отчетного года.
3. Утверждение устава Общества в новой редакции.
4. Утверждение аудитора Общества.
5. Избрание членов Совета директоров Общества.
6. Избрание членов Ревизионной комиссии Общества.
2.7. Порядок ознакомления с информацией (материалами), подлежащей предоставлению при подготовке к проведению общего собрания акционеров, и адрес (адреса), по которому с ней можно ознакомиться: Информация (материалы) лицам, имеющим право на участие в годовом общем собрании акционеров ОАО «Ярославский завод РТИ», - не рассылается. Ознакомиться с информацией (материалами) можно по адресу: г.Ярославль, ул.Советская, 81а, ОАО «Ярославский завод РТИ», Приемная генерального директора (заводоуправление, 3 этаж), лично с 22 апреля 2016 года.
3.Подписи
3.1. Генеральный директор ____________________ П.Н.Сергеев
3.2. Дата «04» февраля 2016 г. М.П.