Сообщение о проведении внеочередного общего собрания акционеров Акционерного общества «Научно-исследовательский институт по нефтепромысловой химии»
1. Общие сведения:
1.1. Полное фирменное наименование эмитента: Акционерное общество «Научно-исследовательский институт по нефтепромысловой химии»
1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента: АО «НИИнефтепромхим»
1.3. Место нахождения эмитента: Республика Татарстан, 420061,г..Казань, ул.Н.Ершова, 29
1.4. ОГРН эмитента 1021603618695
1.5. ИНН эмитента 1660000129
1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом 55893-D
1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации: http://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=9145
2. Содержание сообщения:
2.1. Вид общего собрания акционеров эмитента: внеочередное
2.2. Форма проведения общего собрания акционеров: собрание (совместное присутствие).
2.3. Дата, время, место проведения общего собрания акционеров: 14 марта 2016 года в 14 часов 00 минут по московскому времени по адресу: г. Казань, ул. Н. Ершова, д. 29
Почтовый адрес: 420061, г. Казань, ул. Н.Ершова, 29.
2.4. Время начала регистрации лиц, принимающих участие в общем собрании акционеров: 13 часов 00 минут местного времени.
2.5. Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров: 14 марта 2016 года
2.6. ПОВЕСТКА ДНЯ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ АКЦИОНЕРОВ:
1) Определение порядка ведения общего собрания акционеров.
2) Утверждение Устава в новой редакции.
2.7.Порядок ознакомления с информацией (материалами), подлежащей предоставлению при подготовке к проведению общего собрания акционеров, и адрес, по которому с ней можно ознакомиться: г. Казань, ул. Н..Ершова, 29, 2-ой этаж, приемная, в течение 20 дней до даты проведения общего собрания акционеров, в рабочие дни с 8.00 до 17.00 часов.
Участнику общего собрания акционеров необходимо иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, а для представителя акционера- также доверенность на право участия в общем собрании акционеров и (или) документы, подтверждающие его право действовать от имени акционера без доверенности.
При изменении паспортных данных акционер обязан своевременно вносить изменения в реестр акционеров в Альметьевском филиале ООО «Евроазиатский Регистратор».