Сообщение о планируемой дате направления заявления о внесении в единый государственный реестр юридических лиц записей, связанных с реорганизацией акционерного общества
1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование эмитента
Открытое акционерное общество «Холсим (Рус) Строительные Материалы»
1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента
ОАО «Холсим (Рус) СМ»
1.3. Место нахождения эмитента РФ, г. Коломна Московской области ул. Цементников д. 1
1.4. ОГРН эмитента
1025002738749
1.5. ИНН эмитента
5022013563
1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом
03365-A
1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации
http://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=2755
2. Содержание сообщения
2.1. Планируемая дата направления акционерным обществом заявления о внесении в единый государственный реестр юридических лиц соответствующей записи: 30.03.2016 г.
2.2. Вид записи в едином государственном реестре юридических лиц, заявление о внесении которой планирует направить акционерное общество:
- запись о прекращении деятельности Открытого акционерного общества «Холсим (Рус) Строительные Материалы» в связи с его реорганизацией в форме преобразования в Общество с ограниченной ответственностью «Холсим (Рус) Строительные Материалы»;
- запись о государственной регистрации Общества с ограниченной ответственностью «Холсим (Рус) Строительные Материалы», создаваемого в результате реорганизации в форме преобразования.
2.3. Основание для внесения в единый государственный реестр юридических лиц соответствующей записи: Решение Единственного акционера о реорганизации в форме преобразования Открытого акционерного общества «Холсим (Рус) Строительные Материалы» в Общество с ограниченной ответственностью «Холсим (Рус) Строительные Материалы». Решение № б/н от 01.12.2015 г.; Решение № б/н от 16.03.2016 г.
3. Подпись
3.1. Генеральный директор
ОАО «Холсим (Рус) СМ»
Гильермо Рафаэль Бруско
3.2. Дата “ 23 ” марта 20 16 г. М.П.