Информация о проведении общего собрания акционеров акционерного общества

Сообщение о существенном факте о проведении общего собрания участников (акционеров)

1. Общие сведения

1.1. Полное фирменное наименование эмитента (для некоммерческой организации – наименование) Открытое акционерное общество «ЛЕС»

1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента ОАО «ЛЕС»

1.3. Место нахождения эмитента Россия, 620062, г. Екатеринбург, ул. Чебышева, 6, оф. 501

1.4. ОГРН эмитента 1026604944376

1.5. ИНН эмитента 6660005567

1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом 30108-D

1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации http://www.e-disclosure.ru/index.aspx

2. Содержание сообщения

СООБЩЕНИЕ

о проведении внеочередного общего собрания акционеров

открытого акционерного общества «ЛЕС»

г. Екатеринбург 27 июня 2016 года

Уважаемый акционер!

Генеральный директор ОАО «ЛЕС» доводит до Вашего сведения, что 09.09.2016 года состоится внеочередное общее собрание акционеров ОАО «ЛЕС».

Собрание состоится в присутствии нотариуса Королевой Наталии Витальевны.

Собрание проводится в форме совместного присутствия акционеров.

Дата составления списка акционеров, имеющих право на участие во внеочередном общем собрании 27.06.2016 года на основании данных реестра акционеров.

1. Порядок ведения внеочередного общего собрания акционеров ОАО «ЛЕС»

2. Реорганизация ОАО "ЛЕС" в форме преобразования в ООО "ЛЕС" и обмен акций на доли. Утверждение место нахождения ООО «ЛЕС», определение уставного капитала ООО «ЛЕС».

3. Утверждение порядка и условий преобразования ОАО "ЛЕС" в ООО "ЛЕС".

4. Утверждение содержания и подписание передаточного акта о передаче обязательств в отношении всех кредиторов и должников, передаче имущества, средств и документации от ОАО "ЛЕС" к ООО "ЛЕС".

5. Назначение единоличного исполнительного органа: генерального директора ООО "ЛЕС".

6. Утверждение Устава ООО "ЛЕС".

7. Поручение о государственной регистрации реорганизации ОАО"ЛЕС" в ООО "ЛЕС".

Место проведение собрания: г.Екатеринбург, ул. Циолковского, д. 71 нотариальная контора. Нотариус Королева Наталия Витальевна. Начало собрания 14.00

Регистрация проводится в нотариальной конторе

Начало регистрации акционеров: 13.00

Окончание регистрации: 14.00

Для регистрации необходимо иметь: паспорт или иной документ удостоверяющий личность акционера.

Для представителя акционера: паспорт и доверенность оформленную в соответствии с требованиями Гражданского кодекса РФ и Федерального Закона «Об акционерных обществах»

С материалами, представленными акционерам для ознакомления при подготовке и проведения общего собрания можно ознакомиться перед началом собрания в офисе ОАО «ЛЕС», расположенном по адресу: г.. Екатеринбург, ул. Черняховского, 82 офис 28.

Генеральный директор ОАО «ЛЕС»

___________________________________________________________/С.Н.Рожда/

тел. для справок- 27-20- 610 (620)

3. Подпись

3.1. Наименование должности И..О. Фамилия

Генеральный директор (подпись) С.Н. Рожда

3.2. Дата “ 27 ” июня 20 16 г. М.П.