О решении Банка России об освобождении эмитента от обязанности осуществлять раскрытие информации в соответствии со статьей 30 Федерального закона "О рынке ценных бумаг"
1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование эмитента (для некоммерческой организации – наименование) Открытое акционерное общество «Холдинговая Компания «Татнефтепродукт»
1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента ОАО ХК «Татнефтепродукт»
1.3. Место нахождения эмитента Республика Татарстан, г. Казань,
ул. Астрономическая, д.5/19
1.4. ОГРН эмитента 1021602826035
1.5. ИНН эмитента 1653016921
1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом 55058-D
1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=264
2. Содержание сообщения
Государственный регистрационный номер, присвоенный выпуску (выпускам) акций эмитента, находящихся в обращении, и дата его государственной регистрации:
- 1-02-55058-D от 29.12.2004,
- 2-02-55058-D от 29.12.2004.
дата принятия решения единственным акционером эмитента, которым принято решение обратиться в Банк России с заявлением об освобождении его от обязанности осуществлять раскрытие информации, номер и дата документа, которым оформлено такое решение единственного акционера эмитента: решение акционера №01/2016 от 07 ноября 2016 г.,
дата составления списка лиц, имевших право на участие в общем собрании акционеров эмитента, которым принято решение обратиться в Банк России с заявлением об освобождении его от обязанности осуществлять раскрытие информации, и количество акционеров эмитента на указанную дату: количество акционеров ОАО ХК «Татнефтепродукт» на дату принятия единственным акционером ОАО ХК «Татнефтепродукт» решения об обращении с заявлением об освобождении его от обязанности осуществлять раскрытие информации, на 07 ноября 2016 года - 1 акционер;
дата подписания лицом, занимающим должность (осуществляющим функции) единоличного исполнительного органа эмитента, заявления об освобождении эмитента от обязанности осуществлять раскрытие информации и прилагаемых к нему документов в Банк России: 07 ноября 2016 года,
количество акционеров эмитента на указанную дату: 1 акционер;
наименование органа, принявшего решение об освобождении эмитента от обязанности осуществлять раскрытие информации (Банк России), а также дата принятия указанного решения: Отделение – Национальный банк по Республике Татарстан Волго-Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации, 07 декабря 2016.
3. Подпись
3.1. Генеральный директор Р.Н.Сабиров (подпись)
3.2. Дата “09 ” декабря 2016 г. М.П.