1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование эмитента (для некоммерческой организации наименование): Открытое акционерное общество "Лесной Мир"
1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента: ОАО "Лесной Мир"
1.3. Место нахождения эмитента: 236039, Россия, г. Калининград, ул. Багратиона, д. 49
1.4. ОГРН эмитента: 1033902834130
1.5. ИНН эмитента: 3907037329
1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом: 15345-J
1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации: http://e-disclosure.azipi.ru/organization/53393/
2. Содержание сообщения
2.1. Вид общего собрания акционеров: внеочередное
2.2. Форма проведения общего собрания акционеров: собрание (совместное присутствие)
2.3. Идентификационные признаки акций, владельцы которых имеют право на участие в общем собрании акционеров: обыкновенные именные бездокументарные акции Государственный регистрационный номер 1-01-15345-J
2.4. Дата, место, время проведения общего собрания акционеров, почтовый адрес, по которому могут, а в случаях, предусмотренных Федеральным законом "Об акционерных обществах", – должны направляться заполненные бюллетени для голосования:
"16" ФЕВРАЛЯ 2017 г. в 11 часов по Калининградскому времени по адресу места нахождения регистратора Общества (Калининградский филиал ЗАО "Компьютершер Регистратор"): РФ, 236023, г. Калининград, ул. Лейтенанта Яналова, дом 2.
2.5. Время начала регистрации лиц, принимающих участие в общем собрании акционеров (в случае проведения общего собрания акционеров в форме собрания): в 10 часов 45 мин. по Калининградскому времени
2.6. Дата окончания приема бюллетеней для голосования (в случае проведения общего собрания акционеров в форме заочного голосования): -
2.7. Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров: 26.01.2017
2.8. Повестка дня общего собрания акционеров: Об избрании нового Ликвидатора Акционерного Общества "Лесной Мир";
2.9. Порядок ознакомления с информацией (материалами), подлежащей предоставлению при подготовке к проведению общего собрания акционеров, и адрес (адреса), по которому с ней можно ознакомиться: Лица, внесённые в список зарегистрированных лиц АО "Лесной Мир" могут ознакомиться с информацией (материалами), представляемыми для рассмотрения и принятия решения на внеочередном общем собрании акционеров АО "Лесной Мир" в бухгалтерии АО "Лесной Мир" по адресу: РФ, 236029, г. Калининград, ул. Лесная, дом 75, первый этаж в период с "26" ЯНВАРЯ 2017 г. по "16" ФЕВРАЛЯ 2017 г. включительно в рабочие дни и в рабочее время.
Указанная информация (материалы) будет так же доступна лицам, принимающим участие в общем собрании акционеров, во время его проведения.
3. Подпись
3.1. Президент_____________Свистак Владимир Васильевич
3.2. Дата 26.01.2017