Информация о проведении общего собрания акционеров акционерного общества

1. Общие сведения

1.1. Полное фирменное наименование эмитента (для некоммерческой организации наименование): Акционерное общество "Саратовснабсбыт"

1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента: АО "Саратовснабсбыт"

1.3. Место нахождения эмитента: РФ, 410017, г. Саратов, ул. Шелковичная, 12

1.4. ОГРН эмитента: 1026403343493

1.5. ИНН эмитента: 6454006050

1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом: 46010-E

1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации: http://e-disclosure.azipi.ru/organization/764062/

2. Содержание сообщения

2.1. Вид общего собрания акционеров: годовое

2.2. Форма проведения общего собрания акционеров: собрание (совместное присутствие)

2.3. Идентификационные признаки акций, владельцы которых имеют право на участие в общем собрании акционеров: обыкновенные именные бездокументарные акции, государственный регистрационный номер выпуска: I-01-46010-E; Дата государственной регистрации выпуска ценных бумаг: 16.07.1993;

2.4. Дата, место, время проведения общего собрания акционеров, почтовый адрес, по которому могут, а в случаях, предусмотренных Федеральным законом "Об акционерных обществах", – должны направляться заполненные бюллетени для голосования:

Дата проведения общего собрания акционеров: 16 июня 2017 года.

Место проведения общего собрания акционеров:Саратовская область, город Энгельс, ул. Лесокомбинатская, дом 30, 2 этаж.

Время проведения общего собрания акционеров: 11 час.

Адрес, по которому могут, а в случаях, предусмотренных Федеральным законом "Об акционерных обществах", - должны направляться заполненные бюллетени для голосования: сведения не указываются, так как направление заполненных бюллетеней для голосования не предусматривается.

2.5. Время начала регистрации лиц, принимающих участие в общем собрании акционеров (в случае проведения общего собрания акционеров в форме собрания): с 10 часов 00 минут 16 июня 2017 года по адресу: Саратовская область, город Энгельс, ул. Лесокомбинатская, дом 30, 2 этаж.

2.6. Дата окончания приема бюллетеней для голосования (в случае проведения общего собрания акционеров в форме заочного голосования): -

2.7. Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров: 25.05.2017

2.8. Повестка дня общего собрания акционеров: 1. Определение порядка ведения годового общего собрания акционеров АО "САРАТОВСНАБСБЫТ".

2. Утверждение годового отчета АО "САРАТОВСНАБСБЫТ" по результатам 2016 года.

3. Утверждение годовой бухгалтерской отчетности АО "САРАТОВСНАБСБЫТ", в том числе отчета о финансовых результатах за январь-декабрь 2016 г., отчета об изменениях капитала январь-декабрь 2016 г., отчета о движении денежных средств за январь-декабрь 2016 год, пояснения к бухгалтерскому балансу и отчету о финансовых результатах, отчета о целевом использовании средств за январь-декабрь 2016 г., расчета оценки стоимости чистых активов акционерного общества, пояснительной записки к балансу за 2016 год и распределение прибыли и убытков Общества по результатам финансового года, в том числе принятие решения о выплате (объявлении) дивидендов.

4. Выборы Ревизионной комиссии Общества.

5. Изменение размера оклада генерального директора с 01.07.2017 года.

6. Утверждение аудитора Общества.

2.9. Порядок ознакомления с информацией (материалами), подлежащей предоставлению при подготовке к проведению общего собрания акционеров, и адрес (адреса), по которому с ней можно ознакомиться: С информацией (материалами), подлежащей предоставлению при подготовке к проведению общего собрания акционеров, можно ознакомиться по адресу: Саратовская область, город Энгельс, ул. Лесокомбинатская, дом 30, в административном здании АО "САРАТОВСНАБСБЫТ" с 27 мая 2017 года по 15 июня 2017 года, ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 14 до 16 часов.

3. Подпись

3.1. Генеральный директор_____________Логинова Кристина Сергеевна

3.2. Дата 15.05.2017