Сообщение об информации о проведении общего собрания акционеров акционерного общества
1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование эмитента (для некоммерческой организации – наименование): Открытое акционерное общество "Лужский мясокомбинат"
1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента: ОАО "Лужский мясокомбинат"
1.3. Место нахождения эмитента: Россия, 188230, Ленинградская область, г. Луга, Лениградское шоссе, дом 2.
1.4. ОГРН эмитента: 1024701557715
1.5. ИНН эмитента: 4710003606
1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом: 03165-D
1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации: http://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=4698
1.8. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение (если применимо): 21.01.2019
2. Содержание сообщения
Совет директоров Открытого акционерного общества «Лужский мясокомбинат» (далее по тексту-Общество или ОАО «Лужский мясокомбинат»), адрес местонахождения Общества: 188230, Ленинградская обл., г. Луга, Ленинградское шоссе, д. 2, сообщает Вам о проведении 28 марта 2019 года внеочередного общего собрания акционеров Общества (далее – Собрание).
Форма проведения Собрания: собрание (совместное присутствие акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование).
Место проведения Собрания: Ленинградская область, Лужский район, г. Луга, Ленинградское шоссе, д.2;
Дата проведения Собрания: «28» марта 2019 года;
Время проведения Собрания: 16 часов 00 минут;
Время начала регистрации лиц, принимающих участие в Собрании: 15 часов 00 минут.
Категории (типы) акций, владельцы которых имеют право голоса по всем вопросам повестки дня Собрания: акции обыкновенные именные.
Бюллетени для голосования будут направлены лицам, имеющим право на участие во внеочередном общем собрании и зарегистрированным в реестре акционеров Общества, заказными письмами или вручены под роспись не позднее 07 марта 2019 года.
Формулировки решений по вопросам повестки дня, а также бюллетени для голосования будут направлены номинальным держателям, зарегистрированным в реестре акционеров Общества, в порядке, установленном законодательством Российской Федерации о ценных бумагах, в срок не позднее 07 марта 2019 года.
Почтовый адрес, по которому могут направляться заполненные бюллетени: 188230, Ленинградская обл., г. Луга, Ленинградское шоссе, д. 2.
При определении кворума и подведении итогов голосования учитываются голоса, представленные бюллетенями для голосования, полученными Обществом не позднее чем за два дня до даты проведения Собрания.
Повестка дня Собрания:
1. О досрочном прекращении полномочий членов Совета директоров Общества.
2. Об избрании членов Совета директоров Общества.
С информацией (материалами), подлежащей предоставлению лицам, имеющим право на участие в Собрании, при подготовке к проведению Собрания, можно ознакомиться с 07 марта 2019 года по 27 марта 2019 года, за исключением выходных и праздничных дней, с 11 часов 00 минут до 16 часов 30 минут в помещении по месту нахождения единоличного исполнительного органа Общества: 188230, Ленинградская обл., г. Луга, Ленинградское шоссе, д. 2, а также в день проведения Собрания – 28 марта 2019 года (по месту проведения Собрания).
Информация (материалы), подлежащая предоставлению лицам, имеющим право на участие в Собрании, при подготовке к проведению Собрания будет направлена номинальным держателям, зарегистрированным в реестре акционеров Общества, в порядке, установленном законодательством Российской Федерации о ценных бумагах, в срок не позднее 07 марта 2019 года.
Акционеры (акционер), являющиеся в совокупности владельцами не менее чем 2 процентов голосующих акций ОАО «Лужский мясокомбинат», вправе выдвинуть кандидатов для избрания в Совет директоров ОАО «Лужский мясокомбинат».
Число кандидатов в Совет директоров Общества не может превышать 5 (пять) человек.
Предложения акционеров (акционера) о выдвижении кандидатов для избрания в Совет директоров ОАО «Лужский мясокомбинат», должны поступить в Общество в срок не позднее 25 февраля 2019 года.
Телефон для справок: (81372) 2-22-64.
Государственный регистрационный номер выпуска обыкновенных акций и дата государственной регистрации: № 1-01-03165-D от 05.10.2004.
3. Подпись
3.1. Генеральный директор
А.А. Карпов
3.2. Дата 22.01.2019г.