Информация о проведении общего собрания акционеров акционерного общества

Информация о проведении общего собрания акционеров акционерного общества

1. Общие сведения

1.1. Полное фирменное наименование эмитента (для некоммерческой организации – наименование): Открытое акционерное общество "Продтовары"

1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента: ОАО "Продтовары"

1.3. Место нахождения эмитента: 665452, РФ, Иркутская область, г. Усолье - Сибирское, ул. Менделеева, д. 45

1.4. ОГРН эмитента: 1023802142165

1.5. ИНН эмитента: 3819000344

1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом: 21303-F

1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации: http://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=21968

1.8. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение: 14.04.2021

2. Содержание сообщения

2. Содержание сообщения

2.1. Вид общего собрания акционеров: годовое общее собрание акционеров ОАО «Продтовары»

2.2. Форма проведения общего собрания акционеров: совместное присутствие.

2.3. Идентификационные признаки акций, владельцы которых имеют право на участие в общем собрании акционеров:

2.3.1. Вид, категория (тип) – акции обыкновенные именные бездокументарные,

2.3.2. Серия ценных бумаг – государственный регистрационный номер выпуска (дополнительного выпуска) ценных бумаг – 1-02-21303-F

2.3.3. Дата его государственной регистрации (идентификационный номер выпуска (дополнительного выпуска) ценных бумаг и дата его присвоения): 11.04.2007г

2.4. Дата, место, время проведения общего собрания акционеров, почтовый адрес, по которому могут, а в случаях, предусмотренных федеральным законом, -должны направляться заполненные бюллетени для голосования:

Дата проведения общего собрания акционеров: 14 апреля 2021года;

Место проведения общего собрания акционеров: Иркутская область, г. Усолье – Сибирское, ул. Менделеева, д. 45;

Время проведения общего собрания акционеров: начало собрания 14 часов 00 минут местного времени;

Бюллетени не подлежат направлению.

2.5. Время начала регистрации лиц, принимающих участие в общем собрании акционеров эмитента: 13 часов 00 минут.

2.6. Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров: 22 марта 2021года.

2.7. Повестка дня общего собрания акционеров:

2.7.1. Утверждение годового отчета Общества за 2020 год

2.7.2. Утверждение годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности Общества, в том числе отчетов о прибылях и об убытках (счетов прибылей и убытков) за 2020г.;

2.7.3. Распределение прибыли, в том числе выплата (объявление) дивидендов по итогам финансового (2020) года;

2.7.4. Утверждение аудитора Общества

2.7.5. Избрание членов Совета директоров Общества

2.7.6. Избрание членов ревизионной комиссии Общества

2.8. Порядок ознакомления с информацией (материалами), подлежащей (подлежащими) предоставлению при подготовке к проведению общего собрания акционеров, и адрес (адреса), по которому (которым) с ней можно ознакомиться:

С информацией (материалами), подлежащей предоставлению лицам, имеющим право участвовать в годовом общем собрании акционеров, при подготовке к проведению общего собрания акционеров можно ознакомиться с 12 марта 2021года по 13 апреля 2021 года по следующему адресу: г. Усолье – Сибирское, ул. Менделеева, д. 45, офис 10, с 08 час 00 мин до 16 час 00 мин по местному времени по рабочим дням.

3. Подпись

3.1. Генеральный директор

С.С. Давыдов

3.2. Дата 17.03.2021г.