Решения общих собраний участников (акционеров)
1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование эмитента (для некоммерческой организации – наименование): Акционерное общество "Контакт"
1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента: АО "Контакт"
1.3. Место нахождения эмитента: 424026, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. К. Маркса, д.133
1.4. ОГРН эмитента: 1021200753188
1.5. ИНН эмитента: 1215013114
1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом: 55175-D
1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации: http://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=20758
1.8. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение: 28.06.2021
2. Содержание сообщения
Вид общего собрания участников (акционеров) эмитента: годовое;
Форма проведения общего собрания участников (акционеров) эмитента: собрание (совместное присутствие);
Дата, место, время проведения общего собрания участников (акционеров) эмитента:
25 июня 2021 года.
время проведения годового общего собрания акционеров: «10» час 00 мин.;
Место проведения годового общего собрания акционеров: Республика Марий Эл,
г. Йошкар-Ола, ул. К. Маркса, д. 133, конференцзал АО «Контакт».
Сведения о кворуме общего собрания участников (акционеров) эмитента: 373 624 голоса, что составляет 86,02 % голосующих акций общества;
Повестка дня общего собрания участников (акционеров) эмитента:
1. Утверждение годового отчета, годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности Общества за 2020 год.
2. Распределение прибыли (в том числе выплата (объявление) дивидендов) и убытков общества по результатам 2020 финансового года.
3. Избрание членов Ревизионной комиссии Общества.
4. Избрание членов Совета директоров Общества.
5. Утверждение аудитора Общества на 2021 год.
Результаты голосования по вопросам повестки дня общего собрания участников (акционеров) эмитента, по которым имелся кворум, и формулировки решений, принятых общим собранием участников (акционеров) эмитента по указанным вопросам:
1. Утвердить годовой отчет, годовую бухгалтерскую (финансовую) отчетность Общества за 2020 год.
Решение принято 373 624 голосующими акциями, что составляет 100 процентов от числа участвующих на собрании акционеров (их представителей).
2. Утвердить распределение прибыли и убытков Общества по результатам 2020 финансового года. Дивиденды по обыкновенным и привилегированным акциям за 2020 год не начислять и не выплачивать.
Решение принято 373 624 голосующими акциями, что составляет 100 процентов от числа участвующих на собрании акционеров (их представителей).
3. Избрать ревизионную комиссию в следующем составе: Егорова Наталья Николаевна, Злобина Марина Сергеевна, Рыбакова Наталья Арсентьевна.
Решение не принято. Отсутствует кворум.
4. Избрать Совет директоров Общества в составе
Решение «ЗА» в отношении всех кандидатов принято 2 615 368
кумулятивными голосами, что составляет 100 процентов от числа участвующих на собрании акционеров (их представителей).
Голосовали:
Варламова Светлана Геннадиевна ЗА – 373 624 голоса или 14,29% от голосующих акций, участвующих в собрании
Коробейников Андрей Витальевич ЗА – 373 624 голоса или 14,29% от голосующих акций, участвующих в собрании
Коробейникова Светлана Владимировна ЗА – 373 624 голоса или 14,29% от голосующих акций, участвующих в собрании
Ломанцев Алексей Сергеевич ЗА – 373 624 голоса или 14,29% от голосующих акций, участвующих в собрании
Минина Марина Александровна ЗА – 373 624 голоса или 14,29% от голосующих акций, участвующих в собрании
Царегородцев Михаил Федорович ЗА – 373 624 голоса или 14,29% от голосующих акций, участвующих в собрании
Чепайкина Светлана Анатольевна ЗА – 373 624 голоса или 14,29% от голосующих акций, участвующих в собрании
Решили:
Избрать членами Совета директоров Общества:
1. Варламова Светлана Геннадиевна
2. Коробейников Андрей Витальевич
3. Коробейникова Светлана Владимировна
4. Ломанцев Алексей Сергеевич
5. Минина Марина Александровна
6. Царегородцев Михаил Федорович
7. Чепайкина Светлана Анатольевна
5. Утвердить аудитором Общества на 2021 год Общество с ограниченной ответственностью «Баланс-аудит», ИНН 1655035197.
Решение принято 373 624 голосующими акциями, что составляет 100 процентов от числа участвующих на собрании акционеров (их представителей).
Дата составления и номер протокола общего собрания участников (акционеров) эмитента: 28 июня 2021 г. , Протокол б/н.
Вид ценных бумаг (акции), категория (тип) и иные идентификационные признаки акций, указанные в решении о выпуске таких акций, владельцы которых имеют право на участие в общем собрании акционеров эмитента
Вид категория (тип), серия ценных бумаг: акции обыкновенные именные бездокументарные
Государственный регистрационный номер выпуска: 1-05-55175-D
Дата государственной регистрации выпуска ценных бумаг: 24.01.2002 г.
Международный код (номер) идентификации ценных бумаг (ISIN): не присвоен
Вид ценных бумаг (акции), категория (тип) и иные идентификационные признаки акций, указанные в решении о выпуске таких акций, владельцы которых имеют право на участие в общем собрании акционеров эмитента
Вид категория (тип), серия ценных бумаг: акции привилегированные именные бездокументарные типа А
Государственный регистрационный номер выпуска: 2-06-55175-D
Дата государственной регистрации выпуска ценных бумаг: 24.01.2002 г.
Международный код (номер) идентификации ценных бумаг (ISIN): не присвоен
3. Подпись
3.1. Генеральный директор
А.В. Коробейников
3.2. Дата 28.06.2021г.