Освобождение эмитента от обязанности осуществлять раскрытие информации в соответствии с Федеральным законом "О рынке ценных бумаг"

Освобождение эмитента от обязанности осуществлять раскрытие информации в соответствии с Федеральным законом "О рынке ценных бумаг"

1. Общие сведения

1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента: Публичное акционерное общество "Челябинский трикотаж"

1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц: 454084, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Кожзаводская, д. 106 к. СКЛАДЫ И ФАБРИКОУПРАВЛЕНИЕ офис 252

1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента (при наличии): 1027402328337

1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента (при наличии): 7447008002

1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России: 45472-D

1.6. Адрес страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=9973; http://www.1027402328337.ru/

1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение: 04.08.2023

2. Содержание сообщения

2.1.дата проведения общего собрания акционеров (дата принятия решения единственным акционером) эмитента, которым принято решение обратиться в Банк России с заявлением об освобождении от обязанности осуществлять раскрытие информации, номер и дата составления протокола общего собрания акционеров (номер и дата документа, которым оформлено решение единственного акционера) эмитента: 04.07.2023, РЕШЕНИЕ № 1 единственного акционера Публичного акционерного общества «Челябинский трикотаж»

2.2.дата, на которую определялись (фиксировались) лица, имевшие право на участие в общем собрании акционеров эмитента, которым принято решение обратиться в Банк России с заявлением об освобождении эмитента от обязанности осуществлять раскрытие информации, и количество акционеров эмитента на указанную дату: решение принято единственным акционером 04.07.2023, список не составлялся.

2.3.дата подписания лицом, занимающим должность (осуществляющим функции) единоличного исполнительного органа эмитента, заявления об освобождении эмитента от обязанности осуществлять раскрытие информации, а если заявление и прилагаемые к нему документы направлялись (представлялись) в Банк России позднее 30 дней с даты его подписания - дата направления (представления) заявления и прилагаемых к нему документов в Банк России и количество акционеров эмитента на указанную дату: 04.07.2023

2.4.наименование органа, принявшего решение об освобождении эмитента от обязанности осуществлять раскрытие информации (Банк России), а также дата принятия указанного решения: Банк России 04.08.2023

3. Подпись

3.1. генеральный директор

А.В. Калин

3.2. Дата 07.08.2023г.