Сообщение о существенном факте
«О проведении заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента
и его повестке дня»
1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование эмитента Открытое акционерное общество «Балашихинский литейно-механический завод»
1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц 143912, Московская область, г. Балашиха,
ш. Энтузиастов (Западная промзона тер), д.4
1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента 1025000510534
1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента 5001000027
1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России 05003-А
1.6. Адрес страницы в сети «Интернет», используемой эмитентом для раскрытия информации http://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=22219
1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение 20.10.2023г.
2. Содержание сообщения
2.1. Дата принятия председателем совета директоров (наблюдательного совета) эмитента решения о проведении заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента или дата принятия иного решения, которое в соответствии с уставом эмитента, его внутренними документами или обычаями делового оборота является основанием для проведения заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента: 20 октября 2023 г.
2.2. Дата проведения заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента: 23 октября 2023 г.
2.3. Повестка дня заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента1:
1. О последующем одобрении ранее совершенных Обществом сделок, а именно заключение с … следующих дополнительных соглашений к … договорам:
1.1. Дополнительного соглашения № … к …договору № … от …;
1.2. Дополнительного соглашения № … к …договору № … от …;
1.3. Дополнительного соглашения № … к …договору № … от …;
1.4. Дополнительного соглашения № … к …договору № … от …;
1.5. Дополнительного соглашения № … к …договору № … от …;
1.6. Дополнительного соглашения № … к …договору № … от …;
1.7. Дополнительного соглашения № … к …договору № … от …;
1.8. Дополнительного соглашения № … к …договору № … от …;
1.9. Дополнительного соглашения № … к …договору № … от …;
1.10. Дополнительного соглашения № … к …договору № … от …;
1.11. Дополнительного соглашения № … к …договору № … от ….
2. О последующем одобрении ранее совершенных Обществом сделок, а именно заключение с … следующих дополнительных соглашений к договорам …:
2.1. Дополнительного соглашения № … к Договору … №… от …;
2.2. Дополнительного соглашения № … к Договору … №… от …;
2.3. Дополнительного соглашения № … к Договору … №… от …;
2.4. Дополнительного соглашения № … к Договору … №… от …;
2.5. Дополнительного соглашения № … к Договору … №… от …;
2.6. Дополнительного соглашения № … к Договору … №… от …;
2.7. Дополнительного соглашения № … к Договору … №… от …;
2.8. Дополнительного соглашения № … к Договору … №… от …;
2.9. Дополнительного соглашения № … к Договору … №… от …;
2.10. Дополнительного соглашения № … к Договору … №… от …;
2.11. Дополнительного соглашения № … к Договору … №… от …;
2.12. Дополнительного соглашения № … к Договору … №… от ….
3. О последующем одобрении ранее совершенной Обществом сделки, а именно заключение с … Дополнительного соглашения № … к Договору … № … от …, являющуюся для Общества сделкой, в совершении которой имеется заинтересованность.
4. О последующем одобрении ранее совершенной Обществом сделки, а именно заключение с … Договора … №…, в совершении которой имеется заинтересованность.
5. О последующем одобрении ранее совершенной Обществом сделки, а именно заключение с … Соглашения о ….
1 Информация о сделках эмитента не раскрывается и (или) не предоставляется на основании п. 3 Перечня информации, которую эмитенты ценных бумаг вправе не раскрывать и (или) не предоставлять, а также лиц, информация о которых может не раскрываться и (или) не предоставляться (Приложение к постановлению Правительства Российской Федерации от 4 июля 2023 г. № 1102 "Об особенностях раскрытия и (или) предоставления информации, подлежащей раскрытию и (или) предоставлению в соответствии с требованиями Федерального закона "Об акционерных обществах" и Федерального закона "О рынке ценных бумаг") (далее – Перечень).
2.4. В случае если повестка дня заседания совета директоров эмитента содержит вопросы, связанные с осуществлением прав по определенным ценным бумагам эмитента, должны быть указаны идентификационные признаки ценных бумаг: Повестка дня заседания Совета директоров эмитента не содержит вопросов, связанных с осуществлением прав по определенным ценным бумагам эмитента.
3. Подпись
3.1. Генеральный директор
ОАО «БЛМЗ» ________________ /.../2
3.2. Дата «20» октября 2023г. М.П.
2 Информация о лицах, входящих в состав органов управления эмитента, не раскрывается и (или) не предоставляется на основании п. 1 Перечня.