Проведение заседания совета директоров (наблюдательного совета) и его повестка дня
1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента: Открытое акционерное общество "Донречфлот"
1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц: 344019, Ростовская обл., г. Ростов-На-Дону, ул. Советская, д. 63
1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента (при наличии): 1026104158080
1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента (при наличии): 6167038154
1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России: 30798-E
1.6. Адрес страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=3916
1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение: 01.02.2024
2. Содержание сообщения
2.1. Дата принятия председателем совета директоров (наблюдательного совета) эмитента решения о проведении заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента или дата принятия иного решения, которое в соответствии с уставом эмитента, его внутренними документами или обычаями делового оборота является основанием для проведения заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента – 01 февраля 2024 года;
2.2 . Дата проведения заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента - 05 февраля 2024 года;
2.3. Повестка дня заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента:
1. Рассмотрение предложений о выдвижении кандидатов в совет директоров общества для выборов на годовом общем собрании акционеров и утверждение списка кандидатур для голосования по выборам в совет директоров общества.
2. Рассмотрение предложений о выдвижении кандидатов в ревизионную комиссию общества для выборов на годовом общем собрании акционеров и утверждение списка кандидатур для голосования по выборам в ревизионную комиссию.
2.4. Идентификационные признаки акций, владельцы которых имеют право на участие в общем собрании акционеров эмитента: 1 458 574 обыкновенных именных бездокументарных акций, номер государственной регистрации и дата 1-01-30798-Е от 21.05.1993 года, номинальной стоимостью 0,25 рублей каждая.
3. Подпись
3.1. генеральный директор
А.А. Бобровский
3.2. Дата 01.02.2024г.